Pavel Nekhajchik

  • Kompletter Name: Pavel Nekhajchik
  • Größe: 180 cm
  • Gewicht: 70 kg
  • Position: Mittelfeld
  • starker Fuß: links
  • Alter: 28 Jahre
  • Nationalität:Weißrussland
  • Geburtsdatum:
Gazovik Orenburg

Klub-News:

PREGazovik Orenburg

Russland

Saison-Statistiken 2016/2017
Wettbewerbe mit Gazovik OrenburgSpieleMin
Premier League12402600873
Wettbewerbe mit Tom TomskSpieleMin
Pokal100100049
Wettbewerbe mit BATE BorisovSpieleMin
Premier League2420134301214
Pokal100000090
Super Cup100000090
TOTAL39601610302316
Leistungsdaten
SaisonKlubSpiele
2016/2017Gazovik OrenburgGazovik Orenburg12402600
Premier League12402600
2015/2016Tom TomskTom Tomsk187121010
1. Division187121010
2014/2015Tom TomskTom Tomsk2661101330
1. Division246191330
Play-offs 1/22001000
2013/2014Tom TomskTom Tomsk11103301
Premier League10102301
Pokal1001000
2013BATE BorisovBATE Borisov272013530
Premier League242013430
UEFA Champions League1000100
Pokal1000000
Super Cup1000000
2012/2013Dinamo MoskauDinamo Moskau9007200
Premier League6006000
UEFA Europa League2001100
Pokal1000100
2011/2012Dinamo MoskauDinamo Moskau8103310
Premier League7103210
Pokal1000100
2010BATE BorisovBATE Borisov631801010110
Premier League23305330
Premier League19702740
UEFA Champions League3400010
UEFA Champions League6100010
UEFA Europa League8200020
Pokal2001000
Super Cup1101000
Super Cup1001000
2009BATE BorisovBATE Borisov12401540
Premier League040
UEFA Champions League4000300
UEFA Europa League8001240
TOTAL1864325157231
Transfers Pavel Nekhajchik
2016 Tom Tomsk Gazovik Orenburg ablösefrei
Tom TomskGazovik Orenburg
2014 BATE Borisov Tom Tomsk 0.2 M
BATE BorisovTom Tomsk
2013 Dinamo Moskau BATE Borisov ablösefrei
Dinamo MoskauBATE Borisov
2011 BATE Borisov Dinamo Moskau 2.8 M
BATE BorisovDinamo Moskau