Igor Shitov

  • Kompletter Name: Igor Shitov
  • Größe: 185 cm
  • Gewicht: 80 kg
  • Position: Verteidiger
  • starker Fuß: rechts
  • Alter: 30 Jahre
  • Nationalität:Weißrussland
  • Geburtsdatum:
Astana

Klub-News:

SUPAstana

Kasachstan

Saison-Statistiken 2013
Wettbewerbe mit AstanaSpieleMin
UEFA Champions League4000012360
UEFA Europa League7001120558
Wettbewerbe mit Mordovia SaranskSpieleMin
Pokal100000090
TOTAL120011321008
Erfolge Igor Shitov
1 1. Division
2013/2014
Leistungsdaten
SaisonKlubSpiele
2015/2016Mordovia SaranskMordovia Saransk17001270
Premier League17001270
2014/2015Mordovia SaranskMordovia Saransk220010132
Premier League220010132
2013/2014Dinamo MoskauDinamo Moskau0000000
Premier League0000000
2013/2014Mordovia SaranskMordovia Saransk6000210
1. Division5000210
Pokal1000000
2012/2013Mordovia SaranskMordovia Saransk21000160
Premier League20000150
Pokal1000010
2012/2013Dinamo MoskauDinamo Moskau1001000
Premier League1001000
2011/2012Dinamo MoskauDinamo Moskau3001100
Premier League2001000
Pokal1000100
2010BATE BorisovBATE Borisov573023172
Premier League23100072
Premier League15201130
UEFA Champions League3000010
UEFA Champions League3000020
UEFA Europa League10000020
Pokal2000220
Super Cup1001000
2009BATE BorisovBATE Borisov10100042
Premier League010
UEFA Champions League4000010
UEFA Europa League6000032
TOTAL1374069486
Transfers Igor Shitov
2016 Mordovia Saransk Astana Transfer
Mordovia SaranskAstana
2014 Dinamo Moskau Mordovia Saransk ablösefrei
Dinamo MoskauMordovia Saransk
2013 Mordovia Saransk Dinamo Moskau Leihe beendet
Mordovia SaranskDinamo Moskau
2012 Dinamo Moskau Mordovia Saransk Leihe
Dinamo MoskauMordovia Saransk
2011 BATE Borisov Dinamo Moskau 1.5 M
BATE BorisovDinamo Moskau