Igor Shitov

  • Kompletter Name: Igor Shitov
  • Größe: 185 cm
  • Gewicht: 80 kg
  • Position: Verteidiger
  • starker Fuß: rechts
  • Alter: 30 Jahre
  • Nationalität:Weißrussland
  • Geburtsdatum:
Astana

Klub-News:

SUPAstana

Kasachstan

Saison-Statistiken 2013
Wettbewerbe mit AstanaSpieleMin
UEFA Champions League2000010180
Wettbewerbe mit Mordowia SaranskSpieleMin
Pokal100000090
TOTAL3000010270
Erfolge Igor Shitov
1 1. Division
2013/2014
Leistungsdaten
SaisonKlubSpiele
2015/2016Mordowia SaranskMordowia Saransk17001270
Premier League17001270
2014/2015Mordowia SaranskMordowia Saransk220010132
Premier League220010132
2013/2014Dinamo MoskauDinamo Moskau0000000
Premier League0000000
2013/2014Mordowia SaranskMordowia Saransk6000210
1. Division5000210
Pokal1000000
2012/2013Mordowia SaranskMordowia Saransk21000160
Premier League20000150
Pokal1000010
2012/2013Dinamo MoskauDinamo Moskau1001000
Premier League1001000
2011/2012Dinamo MoskauDinamo Moskau3001100
Premier League2001000
Pokal1000100
2010BATE BorisovBATE Borisov573023172
Premier League23100072
Premier League15201130
UEFA Champions League3000010
UEFA Champions League3000020
UEFA Europa League10000020
Pokal2000220
Super Cup1001000
2009BATE BorisovBATE Borisov10100042
Premier League010
UEFA Champions League4000010
UEFA Europa League6000032
TOTAL1374069486
Transfers Igor Shitov
2016 Mordowia Saransk Astana Transfer
Mordowia SaranskAstana
2014 Dinamo Moskau Mordowia Saransk ablösefrei
Dinamo MoskauMordowia Saransk
2013 Mordowia Saransk Dinamo Moskau Leihe beendet
Mordowia SaranskDinamo Moskau
2012 Dinamo Moskau Mordowia Saransk Leihe
Dinamo MoskauMordowia Saransk
2011 BATE Borisov Dinamo Moskau 1.5 M
BATE BorisovDinamo Moskau