Sham Kwok Keung

  • Kompletter Name: Kwok Keung Sham
  • Größe: 173 cm
  • Gewicht: 64 kg
  • Position: Stürmer
  • Alter: 32 Jahre
  • Nationalität:Hongkong
  • Geburtsdatum:
Saison-Statistiken
Wettbewerbe mit KitcheeSpieleMin
Vereins-Freundschaftsspiele10010009
Wettbewerbe mit Citizen AASpieleMin
Premier League184014201433
Pokal2000000180
Ligapokal2000120146
Senior Shield1200000120
Senior Shield7101130582
TOTAL317036702470
Leistungsdaten
SaisonKlubSpiele
2013/2014Citizen AACitizen AA20601520
Premier League18401420
Pokal1000100
Senior Shield1200000
2012/2013Citizen AACitizen AA22607740
Premier League13506610
Pokal2000000
Senior Shield7101130
2011/2012Citizen AACitizen AA24208552
Premier League15207322
Pokal1001000
AFC Pokal6000110
Ligapokal2000120
2010/2011Citizen AACitizen AA17402410
Premier League16402400
Pokal1000010
2009/2010ShatinShatin17401430
Premier League17401430
2008/2009Happy ValleyHappy Valley30
Premier League30
TOTAL1002501925152
Transfers Sham Kwok Keung
2015 Sun Pegasus Kitchee Transfer
Sun PegasusKitchee