Hassan Muath Fallatah

  • Kompletter Name: Hassan Muath Fallatah
  • Größe: 178 cm
  • Gewicht: 66 kg
  • Position: Verteidiger
  • Alter: 32 Jahre
  • Nationalität:Saudi-Arabien
  • Geburtsdatum:
Al Shabab

Klub-News:

PROAl Shabab

Saudi-Arabien

Saison-Statistiken 2017/2018
Wettbewerbe mit Al ShababSpieleMin
Pro League5000110433
Wettbewerbe mit Al FeihaSpieleMin
Pro League12202210922
AFC Champions League10201410732
Champions Cup4000000360
Crown Prince Cup1000000120
Crown Prince Cup2100000210
TOTAL345037302777
Erfolge Hassan Muath Fallatah
1 Pro League
2011/2012
Leistungsdaten
SaisonKlubSpiele
2017/2018Al ShababAl Shabab5000110
Pro League5000110
2017/2018Al FeihaAl Feiha12202210
Pro League12202210
2016/2017Al ShababAl Shabab24101040
Pro League24101040
2015/2016Al ShababAl Shabab19101241
Pro League19101241
2014/2015Al ShababAl Shabab21301140
Pro League16201130
Champions Cup5100010
2013/2014Al ShababAl Shabab25302140
Pro League19202140
Champions Cup4000000
Crown Prince Cup2100000
2012/2013Al ShababAl Shabab34305572
Pro League21104162
Champions Cup2000000
AFC Champions League10201410
Crown Prince Cup1000000
2011/2012Al ShababAl Shabab27303440
Pro League24301330
Champions Cup2001110
Crown Prince Cup1001000
2010/2011Al ShababAl Shabab24100230
Pro League17000220
AFC Champions League7100010
2009/2010Al ShababAl Shabab9101110
Pro League010
AFC Champions League9001110
2008/2009Al ShababAl Shabab5200110
Pro League20
AFC Champions League5000110
TOTAL2052001620343
Transfers Hassan Muath Fallatah
2018 Al Shabab Al Ahli Leihe beendet
Al ShababAl Ahli
2018 Al Feiha Al Shabab Leihe
Al FeihaAl Shabab
2017 Al Shabab Al Feiha ablösefrei
Al ShababAl Feiha