Andrey Khachaturyan

  • Kompletter Name: Andrey Khachaturyan
  • Größe: 175 cm
  • Gewicht: 72 kg
  • Position: Mittelfeld
  • Alter: 29 Jahre
  • Nationalität:Weißrussland
  • Geburtsdatum:
Torpedo BelAZ

Klub-News:

PRETorpedo BelAZ

Weißrussland

Saison-Statistiken 2013
Wettbewerbe mit Torpedo BelAZSpieleMin
UEFA Europa League4000110350
Wettbewerbe mit Neman GrodnoSpieleMin
Pokal3200010300
Wettbewerbe mit ShakhtyorSpieleMin
Premier League180014201494
TOTAL252015402144
Leistungsdaten
SaisonKlubSpiele
2013ShakhtyorShakhtyor18001420
Premier League18001420
2012ShakhtyorShakhtyor28500380
Premier League24500280
UEFA Europa League2000000
Pokal2000100
2010Zhemchuzhina SochiZhemchuzhina Sochi13000142
1. Division13000142
2010MinskMinsk3850202123
Premier League202016160
Premier League15301132
Premier League0000031
UEFA Europa League1001000
Pokal1001000
Pokal1001000
2009MinskMinsk040
Premier League040
TOTAL971402110265
Transfers Andrey Khachaturyan
2011 Zhemchuzhina Sochi Minsk
Zhemchuzhina SochiMinsk
2010 Minsk Zhemchuzhina Sochi
MinskZhemchuzhina Sochi