0 - 1
beendet
UEFA Europa League 2026/2027 3. Qualifikationsrunde
Hradec Kr.
0 - 1
HZ.: 0-0
beendet
Beşiktaş
Highlights
80'
0 - 1
S. Kılıçsoy
71'
(Foul) K. Ouattara
Halbzeit
0 - 0
Keine wichtigen Ereignisse

Spielernoten

Unter der Anzeige geht's weiter

Tippabgabe

Wer wird gewinnen?
Bild wird erstellt

Analyse vor dem Spiel

Alles sehen
Form der Teams
S
S
U
U
S
S
S
N
U
U
Frühere Spiele
0% 0 Sieg 0% 0 Unentschieden 100% 1 Sieg

Hradec Kr. - Beşiktaş im Liveticker

3. Qualifikationsrunde UEFA Europa League - Donnerstag, 6. August 2026

UEFA Europa League 3. Qualifikationsrunde: Verfolgt das Spiel zwischen Hradec Kr. und Beşiktaş live bei FT. Dieses Spiel findet am Donnerstag, 6. August 2026 um 19:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen, damit du den Spielstand live verfolgen kannst. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community!

Weitere Informationen zu den Teams findest du auch in unseren detaillierten Vereinssteckbriefen: Hradec Kr. und Beşiktaş.

Schiedsrichter

Horațiu Mircea Feșnic Hauptschiedsrichter
0.5
4.5
Durchschnittliche Anzahl der Karten (pro Partie) in den vergangenen 2 Spielen mit diesem Schiedsrichter.
Alexandru Vodă Schiedsrichterassistent
Alexandru Cerei Schiedsrichterassistent
Florin Andrei Vierter Offizieller
Iulian Dima VAR
Ovidiu Alin Hațegan VAR-Assistent

Live-Spiel

Datum 06 August 2026 19:00
Saison 2026/2027
Phase 3. Qualifikationsrunde
Zuschauerzahl 9300
Code HKR-BES
Region Europa
Auswärtsteam Besiktas
Ergebnisse Live
Torschützen Live
Events Live
Aufstellungen Live
Statistiken Live
von Die Redaktion veröffentlicht am Aktualisiert am

FAQ

Was ist das Ergebnis des Spiels Hradec Kr. Beşiktaş?

Beşiktaş hat gewonnen mit dem Ergebnis 0-1.

Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Hradec Kr. und Beşiktaş?

FC Hradec Králové : Trainiert von D. Horejš, stellt 3-4-3 : A. Zadražil, F. Čech, F. Čihák, J. Uhrinčať, D. Horák, S. Dancák, V. Darida, J. Kučera, T. Slončík, O. Mihálik, M. van Buren.

Besiktas : Das Team seinerseits trainiert von V. Italiano, stellt 4-1-4-1 : A. Nübel, K. Ouattara, E. Topçu, Tiago Djaló, A. Murillo, S. Özcan, İ. Fakılı, O. Kökçü, J. Olaïtan, V. Černý, Oh Hyeon-Gyu.

Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Hradec Kr. und Beşiktaş?

Horațiu Mircea Feșnic ist der Schiedsrichter dieser Partie.

Wo findet das Spiel zwischen Hradec Kr. und Beşiktaş statt?

Das Spiel findet im FINEP Arena in Hradec Králové statt.

Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Hradec Kr. Beşiktaş?

Dem Spiel live auf Fussball am 06 August 2026 folgen, Anstoß um 19:00.

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert