0 - 2
beendet
Gimn Jujuy
0 - 2
HZ.: 0-2
beendet
Tristán Suárez
Highlights
Keine wichtigen Ereignisse
Halbzeit
0 - 2
29'
0 - 2
D. Becker
21'
0 - 1
(Assist D. Becker.) N. Fernández
Unter der Anzeige geht's weiter

Analyse vor dem Spiel

Alles sehen
Form der Teams
N
N
S
U
U
S
S
S
N
U
Frühere Spiele
44% 4 Siege 11% 1 Unentschieden 44% 4 Siege

Gimn Jujuy - Tristán Suárez im Liveticker

24. Spieltag Primera B Nacional - Montag, 10. August 2026

Primera B Nacional 24. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Gimn Jujuy und Tristán Suárez live bei FT. Dieses Spiel findet am Montag, 10. August 2026 um 20:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen, damit du den Spielstand live verfolgen kannst. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community!

Weitere Informationen zu den Teams findest du auch in unseren detaillierten Vereinssteckbriefen: Gimn Jujuy und Tristán Suárez.

Schiedsrichter

Pablo Giménez Hauptschiedsrichter
0.3
4.4
Durchschnittliche Anzahl der Karten (pro Partie) in den vergangenen 24 Spielen mit diesem Schiedsrichter.

Live-Spiel

Datum 10 August 2026 20:00
Saison 2026
Phase Reguläre Saison - Spieltag 24
Code GJU-TRI
Auswärtsteam Tristán Suárez
Ergebnisse Live
Torschützen Live
Events Live
Aufstellungen Live
Statistiken Nicht verfügbar
von Die Redaktion veröffentlicht am Aktualisiert am

FAQ

Was ist das Ergebnis des Spiels Gimn Jujuy Tristán Suárez?

Tristán Suárez hat gewonnen mit dem Ergebnis 0-2.

Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Gimn Jujuy und Tristán Suárez?

Gimnasia y Esgrima de Jujuy : Trainiert von H. Pellerano, stellt 4-2-3-1 : M. Álvarez, M. Lazarte, N. Dematei, G. Cosaro, D. López, F. Maidana, H. Soria, D. Gallardo, M. Cachi, F. Molina, C. Menéndez.

Tristán Suárez : Das Team seinerseits trainiert von J. Martínez, stellt 4-3-2-1 : J. Bigo, N. Fernández, A. Baldi, M. Guzmán, M. Guillén, N. Del Priore, M. Enrique, M. Olguín, S. Ramírez, D. Becker, A. Gallo.

Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Gimn Jujuy und Tristán Suárez?

Pablo Giménez ist der Schiedsrichter dieser Partie.

Wo findet das Spiel zwischen Gimn Jujuy und Tristán Suárez statt?

Das Spiel findet im Estadio 23 de Agosto in San Salvador de Jujuy, Provincia de Jujuy statt.

Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Gimn Jujuy Tristán Suárez?

Dem Spiel live auf Fussball am 10 August 2026 folgen, Anstoß um 20:00.

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert