1 - 0
beendet
De Graafschap
1 - 0
HZ.: 0-0
beendet
Jong Utrecht
Highlights
78'
1 - 0
F. de Jong
Halbzeit
0 - 0
Keine wichtigen Ereignisse
Unter der Anzeige geht's weiter

Analyse vor dem Spiel

Alles sehen
Form der Teams
S
S
U
U
N
U
U
U
U
S
Frühere Spiele
56% 10 Siege 33% 6 Unentschieden 11% 2 Siege

De Graafschap - Jong Utrecht im Liveticker

28. Spieltag Erste Division - Freitag, 20. Februar 2026

Erste Division 28. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen De Graafschap und Jong Utrecht live bei FT. Dieses Spiel findet am Freitag, 20. Februar 2026 um 20:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen, damit du den Spielstand live verfolgen kannst. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community!

Weitere Informationen zu den Teams findest du auch in unseren detaillierten Vereinssteckbriefen: De Graafschap und Jong Utrecht.

Schiedsrichter

Joshua Kuipers Hauptschiedsrichter
0.1
3.7
Durchschnittliche Anzahl der Karten (pro Partie) in den vergangenen 19 Spielen mit diesem Schiedsrichter.
Joey Waleveld Schiedsrichterassistent
Rick van Rijn Schiedsrichterassistent
Eric van der Vaart Vierter Offizieller

Live-Spiel

Datum 20 Februar 2026 20:00
Wettbewerb Erste Division
Saison 2025/2026
Phase Reguläre Saison - Spieltag 28
Zuschauerzahl 10522
Code GRA-JUT
Auswärtsteam Jong FC Utrecht
Ergebnisse Live
Torschützen Live
Events Live
Aufstellungen Live
Statistiken Live
von Die Redaktion veröffentlicht am Aktualisiert am

FAQ

Was ist das Ergebnis des Spiels De Graafschap Jong Utrecht?

De Graafschap hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-0.

Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen De Graafschap und Jong Utrecht?

De Graafschap : Trainiert von M. Dijkhuizen, stellt 4-1-3-2 : T. Wieggers, L. Schoppema, T. Kok, R. Besselink, N. Martens, J. Meerstadt, I. El Kadiri, T. Gijselhart, N. Kaninda, R. Niemeijer, N. Eggens.

Jong FC Utrecht : Das Team seinerseits trainiert von M. Otten, stellt 4-1-4-1 : K. Gadellaa, V. Plantinga, P. Kloosterboer, N. Viereck, S. van der Wegen, J. van Ommeren, E. Demircan, R. El Arguioui, N. Dundas, M. Jensen, T. den Boggende.

Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen De Graafschap und Jong Utrecht?

Joshua Kuipers ist der Schiedsrichter dieser Partie.

Wo findet das Spiel zwischen De Graafschap und Jong Utrecht statt?

Das Spiel findet im Stadion De Vijverberg in Doetinchem statt.

Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels De Graafschap Jong Utrecht?

Dem Spiel live auf Fussball am 20 Februar 2026 folgen, Anstoß um 20:00.

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert