Juan Carlos Pirela Pérez
Juan Pirela
Mittelfeldspieler
Juan Carlos Pirela Pérez

Juan Pirela
Mittelfeldspieler

Nationalität
Venezuela
Venezuela
Position
Mittelfeldspieler
Alter
31 Jahre
Gewicht
69 kg
Größe
1.74 m
Geburtsort
Maracaibo

Profil

Alter 31 Jahre (30/05/1995)
Geburtsort Maracaibo Venezuela
Nationalität Venezuela
Größe 174 cm
Gewicht 69 kg
Position Mittelfeldspieler

FAQ

Woher kommt Juan Carlos Pirela Pérez?

Der Geburtsort von Juan Carlos Pirela Pérez ist Maracaibo, Venezuela. Nationalität(en): Venezuela.

Wie alt ist Juan Carlos Pirela Pérez?

Juan Carlos Pirela Pérez ist 31 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 30/05/1995.

Auf welcher Position spielt Juan Carlos Pirela Pérez?

Juan Carlos Pirela Pérez ist Mittelfeldspieler.

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert