Ljubomir Fejsa

  • Kompletter Name: Ljubomir Fejsa
  • Größe: 183 cm
  • Gewicht: 78 kg
  • Position: Mittelfeld
  • starker Fuß: rechts
  • Alter: 29 Jahre
  • Nationalität:Serbien
  • Geburtsdatum:
Benfica Lissabon

Klub-News:

LIGBenfica Lissabon

Portugal

Saison-Statistiken 2017/2018
Wettbewerbe mit Benfica LissabonSpieleMin
Liga NOS11000440913
Pokal2001000106
UEFA Champions League4000000360
Ligapokal2000000180
Superpokal100000090
Emirates Cup100010074
Wettbewerbe mit Olympiakos PiräusSpieleMin
Pokal8100210689
TOTAL291017502412
Erfolge Ljubomir Fejsa
3 Superpokal
2016/2017 , 2017/2018
4 Liga NOS
2013/2014 , 2014/2015 , 2015/2016 , 2016/2017
3 Super League
2011/2012 , 2012/2013 , 2013/2014
2 Super Liga
2009/2010 , 2010/2011
Leistungsdaten
SaisonKlubSpiele
2017/2018Benfica LissabonBenfica Lissabon17000540
Liga NOS11000440
UEFA Champions League4000000
Superpokal1000000
Emirates Cup1000100
2016/2017Benfica LissabonBenfica Lissabon33100750
Liga NOS25000430
UEFA Champions League7100320
Superpokal1000000
2015/2016Benfica LissabonBenfica Lissabon28006960
Liga NOS19004740
UEFA Champions League6002010
Superpokal1000010
International Champions Cup2000200
2014/2015Benfica LissabonBenfica Lissabon5104120
Liga NOS5104120
Superpokal0000000
2014/2015Benfica IIBenfica II2000210
Segunda Liga2000210
2013/2014Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus1000010
Super League1000010
2013/2014Benfica LissabonBenfica Lissabon27003560
Liga NOS16001360
UEFA Champions League4000100
Pokal2001000
Ligapokal2000000
UEFA Europa League3001100
2012/2013Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus27105330
Super League15004010
Pokal8100210
UEFA Champions League2001110
UEFA Europa League2000000
2011/2012Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus8003300
Super League4002100
UEFA Champions League3000200
Pokal1001000
2010/2011Partizan BelgradPartizan Belgrad2002000
Super Liga2002000
2009/2010Partizan BelgradPartizan Belgrad30204250
Super Liga20201120
UEFA Champions League1001000
Pokal1001010
UEFA Europa League8001120
TOTAL180502737330
Transfers Ljubomir Fejsa
2013 Olympiakos Piräus Benfica Lissabon 3 M
Olympiakos PiräusBenfica Lissabon
2011 Partizan Belgrad Olympiakos Piräus 2.5 M
Partizan BelgradOlympiakos Piräus