- 18 h 30

Estadio Marino Sáenz, Alberite - 4. Division, 2. Spieltag - Schiedsrichter: Roberto Jiménez Olano

Jorge Espinosa 0'
Pablo 0'
Javier Lopez 0'
Aly 0'
Iñigo Ortega 0'
Piloto 0'
Adrián Urraca 0'
Miguetxo 0'
Gabri 39'
Miguetxo > Marcos 49'
Jorge Espinosa > Robert Suciu 51'
Juanito > Diego Jadraque 55'
Eneko > Álvaro Saenz 64'
Alberto Mancebo > Alejandro Tabuyo 64'
Guille Muñoz > Javier Santolaya 76'

CCD Alberite - CD Villegas im Liveticker

2. Spieltag 4. Division - Sonntag 1. September 2019

4. Division 2. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen CCD Alberite und CD Villegas bei FT. Dieses Spiel findet am Sonntag 1. September 2019 um 18:30 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

1

Historie

Siege

0 Unentschieden

1
N U U U N

Form

der Teams

N S N N N

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Estadio Marino Sáenz 18h

Das Spiel ist vorbei, Sieg für CCD Alberite!

76'

Auswechslung CD Villegas

Guille Muñoz

Guille Muñoz

Javier Santolaya

Javier Santolaya
64'

Auswechslung CD Villegas

Alberto Mancebo

Alberto Mancebo

Alejandro Tabuyo

Alejandro Tabuyo
64'

Auswechslung CCD Alberite

Eneko

Eneko

Álvaro Saenz

Álvaro Saenz
55'

Auswechslung CCD Alberite

Juanito

Juanito

Diego Jadraque

Diego Jadraque
51'

Auswechslung CD Villegas

Jorge Espinosa

Jorge Espinosa

Robert Suciu

Robert Suciu
49'

Auswechslung CCD Alberite

Miguetxo

Miguetxo

Marcos

Marcos
39'

Tor von Gabriel Martinez Rio

Gabri
CCD Alberite
1 - 0
CD Villegas
Miguetxo

Gelbe Karte für Miguel Gonzalez Gil

Adrián Urraca

Gelbe Karte für Adrián Urraca Ruiz

Piloto

Gelbe Karte für Sergio Gutiérrez González

Iñigo Ortega

Gelbe Karte für Iñigo Ortega Unanue

Aly

Gelbe Karte für Aly Thiam

Javier Lopez

Gelbe Karte für Javier Lopez Estefanía

Pablo

Gelbe Karte für Pablo Castresana Martinez

Jorge Espinosa

Gelbe Karte für Jorge Espinosa González

Beginn des Spiels: 4. Division, 2. Spieltag

    • Alfonso
    • Pablo Baños
    • Juanito
      55' wird ersetzt durch Diego Jadraque
    • Pablo
      0'
    • Alex
    • Gabri
      39'
    • Javier Lopez
      0'
    • Miguetxo
      0'
      49' wird ersetzt durch Marcos
    • Oscar García
    • Oregui
    • Eneko
      64' wird ersetzt durch Álvaro Saenz
    • Julián Rodriguez
    • Guille Muñoz
      76' wird ersetzt durch Javier Santolaya
    • Piloto
      0'
    • Adrián Urraca
      0'
    • Iñigo Ortega
      0'
    • Roberto Sáenz
    • Manu Castillo
    • Jorge Espinosa
      0'
      51' wird ersetzt durch Robert Suciu
    • Andy Lázaro
    • Alberto Mancebo
      64' wird ersetzt durch Alejandro Tabuyo
    • Aly
      0'
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 SD Logroñés 70 28 22 4 2
2 Varea 70 28 23 1 4
3 Casalarreina 61 28 19 4 5
4 Arnedo 60 28 18 6 4
5 Logroñés II 56 28 17 5 6
6 Anguiano 55 28 17 4 7
7 Náxara 52 28 16 4 8
8 Oyonesa 46 28 13 7 8
9 Calahorra II 46 28 14 4 10
10 Alfaro 40 28 12 4 12
11 River Ebro 33 28 8 9 11
12 Berceo 33 28 9 6 13
13 Pradejón 27 28 7 6 15
14 Vianés 27 28 6 9 13
15 Alberite 26 28 7 5 16
16 Comillas 24 28 5 9 14
17 Calasancio 22 28 6 4 18
18 La Calzada 19 28 5 4 19
19 Yagüe 16 28 4 4 20
20 Villegas 7 28 2 1 25
    • Alfonso
    • Pablo Baños
    • Juanito
      55' wird ersetzt durch Diego Jadraque
    • Pablo
      0'
    • Alex
    • Gabri
      39'
    • Javier Lopez
      0'
    • Miguetxo
      0'
      49' wird ersetzt durch Marcos
    • Oscar García
    • Oregui
    • Eneko
      64' wird ersetzt durch Álvaro Saenz
    • Julián Rodriguez
    • Guille Muñoz
      76' wird ersetzt durch Javier Santolaya
    • Piloto
      0'
    • Adrián Urraca
      0'
    • Iñigo Ortega
      0'
    • Roberto Sáenz
    • Manu Castillo
    • Jorge Espinosa
      0'
      51' wird ersetzt durch Robert Suciu
    • Andy Lázaro
    • Alberto Mancebo
      64' wird ersetzt durch Alejandro Tabuyo
    • Aly
      0'
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 SD Logroñés 70 28 22 4 2
2 Varea 70 28 23 1 4
3 Casalarreina 61 28 19 4 5
4 Arnedo 60 28 18 6 4
5 Logroñés II 56 28 17 5 6
6 Anguiano 55 28 17 4 7
7 Náxara 52 28 16 4 8
8 Oyonesa 46 28 13 7 8
9 Calahorra II 46 28 14 4 10
10 Alfaro 40 28 12 4 12
11 River Ebro 33 28 8 9 11
12 Berceo 33 28 9 6 13
13 Pradejón 27 28 7 6 15
14 Vianés 27 28 6 9 13
15 Alberite 26 28 7 5 16
16 Comillas 24 28 5 9 14
17 Calasancio 22 28 6 4 18
18 La Calzada 19 28 5 4 19
19 Yagüe 16 28 4 4 20
20 Villegas 7 28 2 1 25