- 18h30

Estadio Solvay, Avenida Solvay, Barreda Torrelavega - 4. Division, 4. Spieltag - Schiedsrichter: Pablo Losada Feijoo

Richy Muela 0'
Montiel 0'
Manu Puente 0'
Héctor Tirado 0'
Nando Fuentevilla 0'
Aarón Besoy > V. Bilous 46'
José Carlos > Víctor Badiola 54'
Héctor Tirado 73'
Dani Álvarez > José Luis 79'
Richy Muela 83'
Iván Cobo > Dani Ruiz 83'

Barreda - Escobedo im Liveticker

4. Spieltag 4. Division - Mittwoch, 11. September 2019

4. Division 4. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Barreda und Escobedo bei FT. Dieses Spiel findet am Mittwoch, 11. September 2019 um 18:30 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

0

Historie

Siege

1 Unentschieden

5
N S S S N

Form

der Teams

S S S N N

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Estadio Solvay 18h

Das Spiel ist vorbei, die Mannschaften trennen sich mit einem Unentschieden.

83'

Auswechslung Barreda

Iván Cobo

Dani Ruiz

83'

Tor von Ricardo Muela Oria

Barreda
1 - 1
Escobedo
79'

Auswechslung Escobedo

Dani Álvarez

José Luis

73'

Tor von Héctor Tirado Vega

Barreda
0 - 1
Escobedo
54'

Auswechslung Escobedo

José Carlos

Víctor Badiola

46'

Auswechslung Escobedo

Aarón Besoy

V. Bilous

Gelbe Karte für Fernando Fuentevilla Landeras

Gelbe Karte für Héctor Tirado Vega

Gelbe Karte für Manuel Diego Puente

Gelbe Karte für Alberto Montiel Paz

Gelbe Karte für Ricardo Muela Oria

Beginn des Spiels: 4. Division, 4. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Laredo 65 28 20 5 3
2 Gimnástica 60 28 18 6 4
3 Santander II 57 28 18 3 7
4 Tropezón 54 28 16 6 6
5 Cayón 51 28 14 9 5
6 Escobedo 49 28 14 7 7
7 Bezana 47 28 14 5 9
8 Barreda 44 28 13 5 10
9 Barquereño 36 28 9 9 10
10 Guarnizo 35 28 11 2 15
11 Siete Villas 34 28 8 10 10
12 Torina 34 28 9 7 12
13 UD Sámano 33 28 10 3 15
14 Selaya 32 28 9 5 14
15 Escudo 27 28 8 3 17
16 Solares 26 28 6 8 14
17 Ribamontán 25 28 6 7 15
18 Vimenor 25 28 6 7 15
19 Albericia 25 28 6 7 15
20 Cartes 21 28 5 6 17
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Laredo 65 28 20 5 3
2 Gimnástica 60 28 18 6 4
3 Santander II 57 28 18 3 7
4 Tropezón 54 28 16 6 6
5 Cayón 51 28 14 9 5
6 Escobedo 49 28 14 7 7
7 Bezana 47 28 14 5 9
8 Barreda 44 28 13 5 10
9 Barquereño 36 28 9 9 10
10 Guarnizo 35 28 11 2 15
11 Siete Villas 34 28 8 10 10
12 Torina 34 28 9 7 12
13 UD Sámano 33 28 10 3 15
14 Selaya 32 28 9 5 14
15 Escudo 27 28 8 3 17
16 Solares 26 28 6 8 14
17 Ribamontán 25 28 6 7 15
18 Vimenor 25 28 6 7 15
19 Albericia 25 28 6 7 15
20 Cartes 21 28 5 6 17