- 15h

Stade De La Combe Bourdon 1, Rue Du Stade Valdahon - National 3, 2. Spieltag - Schiedsrichter: Nicolas Fleche

G. Gueye 9'
Joao Goncalves 22'
D. Saoudi 59'
A. Tchang-Tchong 60'
A. Guyon 62'
S. Rivera > A. Fransioli 63'
G. Gueye 67'
D. Saoudi > R. Vouillot 70'
Y. Courlet > E. Spielmann 74'
R. Mannkour > M. Benyahya 74'
P. Tissot > C. Juif 76'
T. Bah > N. Guilleminot 80'
A. Jeannin 87'

Valdahon Vercel - Saint-Apollinaire im Liveticker

2. Spieltag National 3 - Sonntag, 6. September 2020

National 3 2. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Valdahon Vercel und Saint-Apollinaire bei FT. Dieses Spiel findet am Sonntag, 6. September 2020 um 15:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

N N S S N

Form

der Teams

N N N N N

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Hauptschiedsrichter: Nicolas Fleche

Linienrichter: Alexandre Vachez

Linienrichter: Jérôme Vuittenez

Zum Spiel

Stade De La Combe Bourdon 1 15h
Unter der Anzeige geht's weiter

Das Spiel ist vorbei, Sieg für Saint-Apollinaire!

87'

Gelbe Karte für Aurélien Jeannin

80'

Auswechslung Saint-Apollinaire

T. Bah

N. Guilleminot

76'

Auswechslung Valdahon Vercel

P. Tissot

C. Juif

74'

Auswechslung Saint-Apollinaire

R. Mannkour

M. Benyahya

74'

Auswechslung Valdahon Vercel

Y. Courlet

E. Spielmann

70'

Auswechslung Valdahon Vercel

D. Saoudi

R. Vouillot

67'

Tor von Gora Gueye

Valdahon Vercel
1 - 2
Saint-Apollinaire
63'

Auswechslung Saint-Apollinaire

S. Rivera

A. Fransioli

62'

Gelbe Karte für Antoine Guyon

60'

Gelbe Karte für Antoine Tchang-Tchong

59'

Tor von Dylan Saoudi

Valdahon Vercel
1 - 1
Saint-Apollinaire
22'

Gelbe Karte für Joao Manuel Dos Santos Goncalves

9'

Tor von Gora Gueye

Valdahon Vercel
0 - 1
Saint-Apollinaire

Beginn des Spiels: National 3, 2. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Racing 15 6 5 0 1
2 Jura Dolois 11 5 3 2 0
3 Gueugnon 10 5 3 1 1
4 Dijon II 10 6 2 4 0
5 Pontarlier 10 5 3 1 1
6 Besançon 8 6 2 2 2
7 Sochaux II 8 5 2 2 1
8 Morteau 7 5 2 1 2
9 Selongey 7 5 2 1 2
10 Grandvillars 4 5 1 1 3
11 St-Apollinaire 4 5 1 1 3
12 Montceau 4 4 1 1 2
13 Valdahon V. 1 5 0 1 4
14 Paron 0 5 0 0 5
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Racing 15 6 5 0 1
2 Jura Dolois 11 5 3 2 0
3 Gueugnon 10 5 3 1 1
4 Dijon II 10 6 2 4 0
5 Pontarlier 10 5 3 1 1
6 Besançon 8 6 2 2 2
7 Sochaux II 8 5 2 2 1
8 Morteau 7 5 2 1 2
9 Selongey 7 5 2 1 2
10 Grandvillars 4 5 1 1 3
11 St-Apollinaire 4 5 1 1 3
12 Montceau 4 4 1 1 2
13 Valdahon V. 1 5 0 1 4
14 Paron 0 5 0 0 5