- 18h30

Estadio Eusebio Arce, Barrio Arenas, 37, Barrio de Escobedo Arenas Escobedo de Camargo - 4. Division, 23. Spieltag - Schiedsrichter: Juan Pastor Fernández

Alberto Gómez 0'
Álex Cañizo 14'
Richy Muela > Víctor Pérez 17'
Dani González > Román Perez 36'
Víctor Badiola 42'
Víctor Badiola > Dani Gómez 67'
Dani Álvarez > José Luis 79'
Héctor Tirado 80'
Eric Sainz > Chini 83'
Héctor Tirado > Pablo Rubio 88'

Escobedo - Barreda im Liveticker

23. Spieltag 4. Division - Samstag, 1. Februar 2020

4. Division 23. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Escobedo und Barreda bei FT. Dieses Spiel findet am Samstag, 1. Februar 2020 um 18:30 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

5

Historie

Siege

2 Unentschieden

0
N U S N S

Form

der Teams

S S U S N

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Estadio Eusebio Arce 18h

Das Spiel ist vorbei, Sieg für Escobedo!

88'

Auswechslung Escobedo

Héctor Tirado

Pablo Rubio

83'

Auswechslung Barreda

Eric Sainz

Chini

80'

Tor von Héctor Tirado Vega

Escobedo
2 - 1
Barreda
79'

Auswechslung Escobedo

Dani Álvarez

José Luis

67'

Auswechslung Escobedo

Víctor Badiola

Dani Gómez

42'

Tor von Víctor Badiola Jiménez

Escobedo
1 - 1
Barreda
36'

Auswechslung Barreda

Dani González

Román Perez

17'

Auswechslung Barreda

Richy Muela

Víctor Pérez

14'

Tor von Alejandro Cañizo Ruiz

Escobedo
0 - 1
Barreda

Gelbe Karte für Alberto Gómez Rodríguez

Beginn des Spiels: 4. Division, 23. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Laredo 65 28 20 5 3
2 Gimnástica 60 28 18 6 4
3 Santander II 57 28 18 3 7
4 Tropezón 54 28 16 6 6
5 Cayón 51 28 14 9 5
6 Escobedo 49 28 14 7 7
7 Bezana 47 28 14 5 9
8 Barreda 44 28 13 5 10
9 Barquereño 36 28 9 9 10
10 Guarnizo 35 28 11 2 15
11 Siete Villas 34 28 8 10 10
12 Torina 34 28 9 7 12
13 UD Sámano 33 28 10 3 15
14 Selaya 32 28 9 5 14
15 Escudo 27 28 8 3 17
16 Solares 26 28 6 8 14
17 Ribamontán 25 28 6 7 15
18 Vimenor 25 28 6 7 15
19 Albericia 25 28 6 7 15
20 Cartes 21 28 5 6 17
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Laredo 65 28 20 5 3
2 Gimnástica 60 28 18 6 4
3 Santander II 57 28 18 3 7
4 Tropezón 54 28 16 6 6
5 Cayón 51 28 14 9 5
6 Escobedo 49 28 14 7 7
7 Bezana 47 28 14 5 9
8 Barreda 44 28 13 5 10
9 Barquereño 36 28 9 9 10
10 Guarnizo 35 28 11 2 15
11 Siete Villas 34 28 8 10 10
12 Torina 34 28 9 7 12
13 UD Sámano 33 28 10 3 15
14 Selaya 32 28 9 5 14
15 Escudo 27 28 8 3 17
16 Solares 26 28 6 8 14
17 Ribamontán 25 28 6 7 15
18 Vimenor 25 28 6 7 15
19 Albericia 25 28 6 7 15
20 Cartes 21 28 5 6 17