- 17h

Estadio La Vidriera, Barrio de la Fábrica Vioño de Piélagos - 4. Division, 18. Spieltag - Schiedsrichter: Óscar González Crespo

Mario Rojas 0'
Carlos Liaño 0'
Pablo Herrero 0'
Marcos Real 0'
Víctor Badiola 0'
Sergio De Cos 37'
Jorge Somavilla > V. Bilous 53'
David Angulo > Kike Arias 57'
Mario Rojas > Ramiro Quintana 65'
Chus Gómez > David Rionda 66'
Héctor Tirado 68'
Sergio De Cos > Laro Martínez 84'
Héctor Tirado 87'
Víctor Badiola > Aarón Besoy 89'
Kike Arias 90'

Vimenor - Escobedo im Liveticker

18. Spieltag 4. Division - Samstag, 21. Dezember 2019

4. Division 18. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Vimenor und Escobedo bei FT. Dieses Spiel findet am Samstag, 21. Dezember 2019 um 17:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

3

Historie

Siege

2 Unentschieden

3
N S U N N

Form

der Teams

S S U N S

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Estadio La Vidriera 17h

Das Spiel ist vorbei, die Mannschaften trennen sich mit einem Unentschieden.

90'

Tor von José Enrique Arias del Río

Vimenor
2 - 2
Escobedo
89'

Auswechslung Escobedo

Víctor Badiola

Aarón Besoy

87'

Tor von Héctor Tirado Vega

Vimenor
1 - 2
Escobedo
84'

Auswechslung Vimenor

Sergio De Cos

Laro Martínez

68'

Tor von Héctor Tirado Vega

Vimenor
1 - 1
Escobedo
66'

Auswechslung Vimenor

Chus Gómez

David Rionda

65'

Auswechslung Escobedo

Mario Rojas

Ramiro Quintana

57'

Auswechslung Vimenor

David Angulo

Kike Arias

53'

Auswechslung Escobedo

Jorge Somavilla

V. Bilous

37'

Tor von Sergio De Cos Rico

Vimenor
1 - 0
Escobedo

Gelbe Karte für Víctor Badiola Jiménez

Gelbe Karte für Marcos Real Peña

Gelbe Karte für Pablo Herrero Fernández

Gelbe Karte für Carlos Juan Liaño Nodar

Gelbe Karte für Mario Alejandro Rojas Gil

Beginn des Spiels: 4. Division, 18. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Laredo 65 28 20 5 3
2 Gimnástica 60 28 18 6 4
3 Santander II 57 28 18 3 7
4 Tropezón 54 28 16 6 6
5 Cayón 51 28 14 9 5
6 Escobedo 49 28 14 7 7
7 Bezana 47 28 14 5 9
8 Barreda 44 28 13 5 10
9 Barquereño 36 28 9 9 10
10 Guarnizo 35 28 11 2 15
11 Siete Villas 34 28 8 10 10
12 Torina 34 28 9 7 12
13 UD Sámano 33 28 10 3 15
14 Selaya 32 28 9 5 14
15 Escudo 27 28 8 3 17
16 Solares 26 28 6 8 14
17 Ribamontán 25 28 6 7 15
18 Vimenor 25 28 6 7 15
19 Albericia 25 28 6 7 15
20 Cartes 21 28 5 6 17
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Laredo 65 28 20 5 3
2 Gimnástica 60 28 18 6 4
3 Santander II 57 28 18 3 7
4 Tropezón 54 28 16 6 6
5 Cayón 51 28 14 9 5
6 Escobedo 49 28 14 7 7
7 Bezana 47 28 14 5 9
8 Barreda 44 28 13 5 10
9 Barquereño 36 28 9 9 10
10 Guarnizo 35 28 11 2 15
11 Siete Villas 34 28 8 10 10
12 Torina 34 28 9 7 12
13 UD Sámano 33 28 10 3 15
14 Selaya 32 28 9 5 14
15 Escudo 27 28 8 3 17
16 Solares 26 28 6 8 14
17 Ribamontán 25 28 6 7 15
18 Vimenor 25 28 6 7 15
19 Albericia 25 28 6 7 15
20 Cartes 21 28 5 6 17