- 16h15

Nuevo Campo San Amaro, C/ José Mª Villacián Rebollo Burgos - 4. Division, 8. Spieltag - Schiedsrichter: Alberto Sánchez Ingidua

Sergio Esteban 0'
Pau Crespo 0'
Gaviño 0'
Víctor Manuel 0'
Kike 0'
Cobi 0'
Alberto Terleira 12'
Jaime > Xabi Echarri 60'
Víctor Martínez > Jero Herrera 60'
Terleira > Víctor Manuel 63'
Andrés Aguirre > Victor Velasco 66'
Alberto Terleira > Guti 71'
Rubén García > Javier Varona 78'
Sergio Esteban 80'
Cobi 82'

Bupolsa - La Granja im Liveticker

8. Spieltag 4. Division - Sonntag, 21. Oktober 2018

4. Division 8. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Bupolsa und La Granja bei FT. Dieses Spiel findet am Sonntag, 21. Oktober 2018 um 16:15 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

S N N S N

Form

der Teams

N U U U N

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Nuevo Campo San Amaro 16h
Unter der Anzeige geht's weiter

Das Spiel ist vorbei, Sieg für La Granja!

82'

Tor von Héctor Alvarez Alvarez

Bupolsa
1 - 2
La Granja
80'

Tor von Sergio Esteban Pascual

Bupolsa
1 - 1
La Granja
78'

Auswechslung Bupolsa

Rubén García

Javier Varona

71'

Auswechslung La Granja

Alberto Terleira

Guti

66'

Auswechslung La Granja

Andrés Aguirre

Victor Velasco

63'

Auswechslung La Granja

Terleira

Víctor Manuel

60'

Auswechslung Bupolsa

Víctor Martínez

Jero Herrera

60'

Auswechslung Bupolsa

Jaime

Xabi Echarri

12'

Tor von Alberto Terleira Rincón

Bupolsa
0 - 1
La Granja

Gelbe Karte für Héctor Alvarez Alvarez

Gelbe Karte für José Enrique Llorente Maroto

Gelbe Karte für Víctor Manuel Pascual Sales

Gelbe Karte für Carlos Gaviño Osorno

Gelbe Karte für Pau Crespo Lluelles

Gelbe Karte für Sergio Esteban Pascual

Beginn des Spiels: 4. Division, 8. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Zamora 90 38 27 9 2
2 Segoviana 87 38 26 9 3
3 Arandina 83 38 24 11 3
4 Numancia II 80 38 24 8 6
5 Astorga 77 38 24 5 9
6 Ávila 68 38 19 11 8
7 Cristo Atl 58 38 18 4 16
8 Cul. Leonesa 57 38 16 9 13
9 Virgen Camino 54 38 16 6 16
10 Burgos Promes. 54 38 14 12 12
11 Tordesillas 53 38 15 8 15
12 Almazán 49 38 13 10 15
13 Santa Marta 37 38 9 10 19
14 Bembibre 35 38 6 17 15
15 La Bañeza 34 38 8 10 20
16 Bupolsa 32 38 7 11 20
17 La Granja 28 38 6 10 22
18 Briviesca 27 38 4 15 19
19 Cebrereña 25 38 4 13 21
20 Uxama 16 38 4 4 30
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Zamora 90 38 27 9 2
2 Segoviana 87 38 26 9 3
3 Arandina 83 38 24 11 3
4 Numancia II 80 38 24 8 6
5 Astorga 77 38 24 5 9
6 Ávila 68 38 19 11 8
7 Cristo Atl 58 38 18 4 16
8 Cul. Leonesa 57 38 16 9 13
9 Virgen Camino 54 38 16 6 16
10 Burgos Promes. 54 38 14 12 12
11 Tordesillas 53 38 15 8 15
12 Almazán 49 38 13 10 15
13 Santa Marta 37 38 9 10 19
14 Bembibre 35 38 6 17 15
15 La Bañeza 34 38 8 10 20
16 Bupolsa 32 38 7 11 20
17 La Granja 28 38 6 10 22
18 Briviesca 27 38 4 15 19
19 Cebrereña 25 38 4 13 21
20 Uxama 16 38 4 4 30