- 19h

Estadio Municipal El Palomar, Camino el Palomar, 8 Villafranca - 4. Division, 4. Spieltag - Schiedsrichter: David Lozano Gutiérrez

Borja Arrondo 0'
Guillermo Úriz 0'
Javi Balda 0'
Ander Arbilla 0'
D. Valencia 0'
Francisco Ramos 0'
Fran Magaña 0'
Guillermo Úriz 1'
Álvaro Sánchez > Abderrahime 8'
Orgi Soroa 22'
Miguel Erice 33'
Sergio Gordo > Fran Magaña 65'
R. Yopa > Raúl Erice 70'
Ander Arbilla > Jonathan Weiler 78'
Beñat Barberena > Panadero 82'
Javier Arrondo > Joffre 88'

CD Alesves - Beti Kozkor im Liveticker

4. Spieltag 4. Division - Freitag, 14. September 2018

4. Division 4. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen CD Alesves und Beti Kozkor bei FT. Dieses Spiel findet am Freitag, 14. September 2018 um 19:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

N S N

Form

der Teams

U S S U S

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Estadio Municipal El Palomar 19h
Unter der Anzeige geht's weiter

Das Spiel ist vorbei, Sieg für Beti Kozkor!

88'

Auswechslung CD Alesves

Javier Arrondo

Joffre

82'

Auswechslung Beti Kozkor

Beñat Barberena

Panadero

78'

Auswechslung Beti Kozkor

Ander Arbilla

Jonathan Weiler

70'

Auswechslung Beti Kozkor

R. Yopa

Raúl Erice

65'

Auswechslung CD Alesves

Sergio Gordo

Fran Magaña

33'

Tor von Miguel Erice Juango

CD Alesves
1 - 2
Beti Kozkor
22'

Tor von Orgi Soroa Guelbenzu

CD Alesves
1 - 1
Beti Kozkor
8'

Auswechslung CD Alesves

Álvaro Sánchez

Abderrahime

1'

Tor von Guillermo Úriz Bengoa

CD Alesves
1 - 0
Beti Kozkor

Gelbe Karte für Francisco Javier Magaña Cañada

Gelbe Karte für Francisco Javier Ramos Moreno

Gelbe Karte für Deivy Valencia Ibarguen

Gelbe Karte für Ander Arbilla Zabala

Gelbe Karte für Javier Balda Torres

Gelbe Karte für Guillermo Úriz Bengoa

Gelbe Karte für Borja Arrondo Arrondo

Beginn des Spiels: 4. Division, 4. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Osasuna II 92 38 29 5 4
2 Peña Sport 88 38 27 7 4
3 Mutilvera 81 38 24 9 5
4 Beti Kozkor 71 38 19 14 5
5 Cortes 62 38 17 11 10
6 San Juan 56 38 14 14 10
7 Cirbonero 52 38 14 10 14
8 Txantrea 46 38 11 13 14
9 Baztán 46 38 11 13 14
10 Burladés 46 38 11 13 14
11 Huarte 44 38 12 8 18
12 Beti Onak 43 38 11 10 17
13 Ardoi 43 38 11 10 17
14 Subiza 43 38 10 13 15
15 Corellano 41 38 11 8 19
16 Valle Egüés 40 38 10 10 18
17 Pamplona 39 38 9 12 17
18 Avance 37 38 9 10 19
19 Cantolagua 37 38 8 13 17
20 Alesves 28 38 7 7 24
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Osasuna II 92 38 29 5 4
2 Peña Sport 88 38 27 7 4
3 Mutilvera 81 38 24 9 5
4 Beti Kozkor 71 38 19 14 5
5 Cortes 62 38 17 11 10
6 San Juan 56 38 14 14 10
7 Cirbonero 52 38 14 10 14
8 Txantrea 46 38 11 13 14
9 Baztán 46 38 11 13 14
10 Burladés 46 38 11 13 14
11 Huarte 44 38 12 8 18
12 Beti Onak 43 38 11 10 17
13 Ardoi 43 38 11 10 17
14 Subiza 43 38 10 13 15
15 Corellano 41 38 11 8 19
16 Valle Egüés 40 38 10 10 18
17 Pamplona 39 38 9 12 17
18 Avance 37 38 9 10 19
19 Cantolagua 37 38 8 13 17
20 Alesves 28 38 7 7 24