- 17h

Área Deportiva Municipal Puente Castro, Autovía León-Astorga León - 4. Division, 31. Spieltag - Schiedsrichter: Jorge Lorenzo Torres

Urbano 0'
Aarón Piñán 5'
Toño Calvo 25'
J. Romagnoli 48'
Toño Calvo > Mateo Ramírez 52'
Javier García > Miguel Angel 56'
Julio Algar 66'
Aarón Piñán > Ángel Crespo 68'
Ángel Crespo 73'
J. Romagnoli > Álex Altube 74'

Cultural Leonesa II - Sporting Club Uxama im Liveticker

31. Spieltag 4. Division - Sonntag, 31. März 2019

4. Division 31. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Cultural Leonesa II und Sporting Club Uxama bei FT. Dieses Spiel findet am Sonntag, 31. März 2019 um 17:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

1

Historie

Siege

0 Unentschieden

0

Frühere Begegnungen

S U U N U

Form

der Teams

N N N N N

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Área Deportiva Municipal Puente Castro 17h
Unter der Anzeige geht's weiter

Das Spiel ist vorbei, Sieg für Cultural Leonesa II!

74'

Auswechslung Cultural Leonesa II

J. Romagnoli

Álex Altube

73'

Tor von Ángel Crespo García

Cultural Leonesa II
5 - 0
Sporting Club Uxama
68'

Auswechslung Cultural Leonesa II

Aarón Piñán

Ángel Crespo

66'

Tor von Julio Algar Torres

Cultural Leonesa II
4 - 0
Sporting Club Uxama
56'

Auswechslung Sporting Club Uxama

Javier García

Miguel Angel

52'

Auswechslung Cultural Leonesa II

Toño Calvo

Mateo Ramírez

48'

Tor von Juan Bautista Romagnoli

Cultural Leonesa II
3 - 0
Sporting Club Uxama
25'

Tor von Antonio Calvo Martín

Cultural Leonesa II
2 - 0
Sporting Club Uxama
5'

Tor von Aarón Piñán De La Fuente

Cultural Leonesa II
1 - 0
Sporting Club Uxama

Gelbe Karte für Urbano Granda Simón

Beginn des Spiels: 4. Division, 31. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Zamora 90 38 27 9 2
2 Segoviana 87 38 26 9 3
3 Arandina 83 38 24 11 3
4 Numancia II 80 38 24 8 6
5 Astorga 77 38 24 5 9
6 Ávila 68 38 19 11 8
7 Cristo Atl 58 38 18 4 16
8 Cul. Leonesa 57 38 16 9 13
9 Virgen Camino 54 38 16 6 16
10 Burgos Promes. 54 38 14 12 12
11 Tordesillas 53 38 15 8 15
12 Almazán 49 38 13 10 15
13 Santa Marta 37 38 9 10 19
14 Bembibre 35 38 6 17 15
15 La Bañeza 34 38 8 10 20
16 Bupolsa 32 38 7 11 20
17 La Granja 28 38 6 10 22
18 Briviesca 27 38 4 15 19
19 Cebrereña 25 38 4 13 21
20 Uxama 16 38 4 4 30
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Zamora 90 38 27 9 2
2 Segoviana 87 38 26 9 3
3 Arandina 83 38 24 11 3
4 Numancia II 80 38 24 8 6
5 Astorga 77 38 24 5 9
6 Ávila 68 38 19 11 8
7 Cristo Atl 58 38 18 4 16
8 Cul. Leonesa 57 38 16 9 13
9 Virgen Camino 54 38 16 6 16
10 Burgos Promes. 54 38 14 12 12
11 Tordesillas 53 38 15 8 15
12 Almazán 49 38 13 10 15
13 Santa Marta 37 38 9 10 19
14 Bembibre 35 38 6 17 15
15 La Bañeza 34 38 8 10 20
16 Bupolsa 32 38 7 11 20
17 La Granja 28 38 6 10 22
18 Briviesca 27 38 4 15 19
19 Cebrereña 25 38 4 13 21
20 Uxama 16 38 4 4 30