- 17h

Estadio Juan María Parés, Cabezón de La Sal - 4. Division, 26. Spieltag - Schiedsrichter: Vlad Antonin Bosoi

Adrian Díaz 0'
Mario Gandara 0'
Alberto Rivero 0'
Mesut 0'
Aitor 0'
Mario Blanco 0'
Alberto Noreña 0'
Héctor Tirado 20'
Alberto Noreña > Víctor Badiola 63'
Héctor Marcos > V. Bilous 67'
Jose López > A. Fronea 68'
Aitor > Adrian Díaz 68'
Alberto Gómez (11m.) 71'
Héctor Tirado > Nando Fuentevilla 74'
Mario Gandara > Javier Esparza 78'
José Luis (11m.) 87'

Textil Escudo - Escobedo im Liveticker

26. Spieltag 4. Division - Sonntag, 23. Februar 2020

4. Division 26. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Textil Escudo und Escobedo bei FT. Dieses Spiel findet am Sonntag, 23. Februar 2020 um 17:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

2

Historie

Siege

2 Unentschieden

5
U N S N N

Form

der Teams

U N S N U

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Estadio Juan María Parés 17h

Das Spiel ist vorbei, Sieg für Escobedo!

87'

Elfmetertor von José Luis Lavín Ruiz

Textil Escudo
0 - 3
Escobedo
78'

Auswechslung Textil Escudo

Mario Gandara

Javier Esparza

74'

Auswechslung Escobedo

Héctor Tirado

Nando Fuentevilla

71'

Elfmetertor von Alberto Gómez Rodríguez

Textil Escudo
0 - 2
Escobedo
68'

Auswechslung Textil Escudo

Aitor

Adrian Díaz

68'

Auswechslung Textil Escudo

Jose López

A. Fronea

67'

Auswechslung Escobedo

Héctor Marcos

V. Bilous

63'

Auswechslung Escobedo

Alberto Noreña

Víctor Badiola

20'

Tor von Héctor Tirado Vega

Textil Escudo
0 - 1
Escobedo

Gelbe Karte für Alberto Noreña Rodríguez

Gelbe Karte für Mario Blanco Juárez

Gelbe Karte für Aitor San Emeterio Díaz

Gelbe Karte für Marcos Fernández González

Gelbe Karte für Alberto Rivero Aguirre

Gelbe Karte für Mario Gomez Gandara

Gelbe Karte für Adrian Díaz Sáiz

Beginn des Spiels: 4. Division, 26. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Laredo 65 28 20 5 3
2 Gimnástica 60 28 18 6 4
3 Santander II 57 28 18 3 7
4 Tropezón 54 28 16 6 6
5 Cayón 51 28 14 9 5
6 Escobedo 49 28 14 7 7
7 Bezana 47 28 14 5 9
8 Barreda 44 28 13 5 10
9 Barquereño 36 28 9 9 10
10 Guarnizo 35 28 11 2 15
11 Siete Villas 34 28 8 10 10
12 Torina 34 28 9 7 12
13 UD Sámano 33 28 10 3 15
14 Selaya 32 28 9 5 14
15 Escudo 27 28 8 3 17
16 Solares 26 28 6 8 14
17 Ribamontán 25 28 6 7 15
18 Vimenor 25 28 6 7 15
19 Albericia 25 28 6 7 15
20 Cartes 21 28 5 6 17
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Laredo 65 28 20 5 3
2 Gimnástica 60 28 18 6 4
3 Santander II 57 28 18 3 7
4 Tropezón 54 28 16 6 6
5 Cayón 51 28 14 9 5
6 Escobedo 49 28 14 7 7
7 Bezana 47 28 14 5 9
8 Barreda 44 28 13 5 10
9 Barquereño 36 28 9 9 10
10 Guarnizo 35 28 11 2 15
11 Siete Villas 34 28 8 10 10
12 Torina 34 28 9 7 12
13 UD Sámano 33 28 10 3 15
14 Selaya 32 28 9 5 14
15 Escudo 27 28 8 3 17
16 Solares 26 28 6 8 14
17 Ribamontán 25 28 6 7 15
18 Vimenor 25 28 6 7 15
19 Albericia 25 28 6 7 15
20 Cartes 21 28 5 6 17