- 12h15

Estadio Eusebio Arce, Barrio Arenas, 37, Barrio de Escobedo Arenas Escobedo de Camargo - 4. Division, 25. Spieltag - Schiedsrichter: Pablo Losada Feijoo

Jesús Cagigal 0'
Montiel 0'
Christian Ganzábal 23'
Rubén Cobo 37'
Nando Fuentevilla > Dani Álvarez 39'
Dani Gómez > Héctor Tirado 39'
Pablo Quintanilla > Bubu 58'
José Luis (11m.) 61'
Víctor Hugo > Jonatan Cuesta 68'
Jesús Cagigal > Gilson 78'
Mario Blanco 89'

Unión Montañesa Escobedo - CF Ribamontán al Mar im Liveticker

25. Spieltag 4. Division - Sonntag 16. Februar 2020

4. Division 25. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Unión Montañesa Escobedo und CF Ribamontán al Mar bei FT. Dieses Spiel findet am Sonntag 16. Februar 2020 um 12:15 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

3

Historie

Siege

0 Unentschieden

0
N S N U S

Form

der Teams

N N S U N

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Estadio Eusebio Arce 12h

Das Spiel ist vorbei, die Mannschaften trennen sich mit einem Unentschieden.

89'

Tor von Mario Blanco Juárez

Unión Montañesa Escobedo
2 - 2
CF Ribamontán al Mar
78'

Auswechslung CF Ribamontán al Mar

Jesús Cagigal

Gilson

68'

Auswechslung CF Ribamontán al Mar

Víctor Hugo

Jonatan Cuesta

61'

Elfmetertor von José Luis Lavín Ruiz

Unión Montañesa Escobedo
1 - 2
CF Ribamontán al Mar
58'

Auswechslung Unión Montañesa Escobedo

Pablo Quintanilla

Bubu

39'

Auswechslung Unión Montañesa Escobedo

Dani Gómez

Héctor Tirado

39'

Auswechslung Unión Montañesa Escobedo

Nando Fuentevilla

Dani Álvarez

37'

Tor von Rubén Cobo Valle

Unión Montañesa Escobedo
0 - 2
CF Ribamontán al Mar
23'

Tor von Christian Ganzábal García

Unión Montañesa Escobedo
0 - 1
CF Ribamontán al Mar

Gelbe Karte für Alberto Montiel Paz

Gelbe Karte für Jesús Avelino Cagigal Durán

Beginn des Spiels: 4. Division, 25. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Laredo 65 28 20 5 3
2 Gimnástica 60 28 18 6 4
3 Santander II 57 28 18 3 7
4 Tropezón 54 28 16 6 6
5 Cayón 51 28 14 9 5
6 Escobedo 49 28 14 7 7
7 Bezana 47 28 14 5 9
8 Barreda 44 28 13 5 10
9 Barquereño 36 28 9 9 10
10 Guarnizo 35 28 11 2 15
11 Siete Villas 34 28 8 10 10
12 Torina 34 28 9 7 12
13 UD Sámano 33 28 10 3 15
14 Selaya 32 28 9 5 14
15 Escudo 27 28 8 3 17
16 Solares 26 28 6 8 14
17 Ribamontán 25 28 6 7 15
18 Vimenor 25 28 6 7 15
19 Albericia 25 28 6 7 15
20 Cartes 21 28 5 6 17
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Laredo 65 28 20 5 3
2 Gimnástica 60 28 18 6 4
3 Santander II 57 28 18 3 7
4 Tropezón 54 28 16 6 6
5 Cayón 51 28 14 9 5
6 Escobedo 49 28 14 7 7
7 Bezana 47 28 14 5 9
8 Barreda 44 28 13 5 10
9 Barquereño 36 28 9 9 10
10 Guarnizo 35 28 11 2 15
11 Siete Villas 34 28 8 10 10
12 Torina 34 28 9 7 12
13 UD Sámano 33 28 10 3 15
14 Selaya 32 28 9 5 14
15 Escudo 27 28 8 3 17
16 Solares 26 28 6 8 14
17 Ribamontán 25 28 6 7 15
18 Vimenor 25 28 6 7 15
19 Albericia 25 28 6 7 15
20 Cartes 21 28 5 6 17