- 12h

Estadio San Juan Bosco, Paseo de Consolación, s/n. Utrera Sevilla - 4. Division, 19. Spieltag - Schiedsrichter: José Carlos Baena Acal

Nico Monclova 0'
F. Allah 0'
Sergio Martínez 0'
Higor Rocha 0'
Silverio Quijada 0'
N. Gaitan 0'
Fran Barranco 0'
Miguelito > Sergio Rodríguez 65'
Pablo Haro > Plusco 68'
N. Gaitan > Manu Fidalgo 73'
Fran Barranco > Jairo Caballero 75'
Fran Medina > Domingo 82'
Juan Carlos Camacho > Manu Cerpa 83'

Utrera - San Roque Lepe im Liveticker

19. Spieltag 4. Division - Sonntag, 9. Dezember 2018

4. Division 19. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Utrera und San Roque Lepe bei FT. Dieses Spiel findet am Sonntag, 9. Dezember 2018 um 12:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

1

Historie

Siege

2 Unentschieden

1
U S S S S

Form

der Teams

U S N N N

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Estadio San Juan Bosco 12h
Unter der Anzeige geht's weiter

Das Spiel ist vorbei, die Mannschaften trennen sich mit einem Unentschieden.

83'

Auswechslung San Roque Lepe

Juan Carlos Camacho

Manu Cerpa

82'

Auswechslung Utrera

Fran Medina

Domingo

75'

Auswechslung Utrera

Fran Barranco

Jairo Caballero

73'

Auswechslung San Roque Lepe

N. Gaitan

Manu Fidalgo

68'

Auswechslung Utrera

Pablo Haro

Plusco

65'

Auswechslung San Roque Lepe

Miguelito

Sergio Rodríguez

Gelbe Karte für Francisco Javier Barranco Lucas

Gelbe Karte für Nicholas Gaitan

Gelbe Karte für Silverio José Quijada Pérez

Gelbe Karte für Higor Rocha Dias

Gelbe Karte für Sergio Martínez Aranda

Gelbe Karte für Fatah Allah El Hazzazi

Gelbe Karte für Nicolás Monclova Montoto

Beginn des Spiels: 4. Division, 19. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Cádiz II 83 42 23 14 5
2 Ceuta 80 42 24 8 10
3 Utrera 79 42 22 13 7
4 Algeciras 77 42 22 11 9
5 Xerez DFC 77 42 20 17 5
6 Betis II 76 42 23 7 12
7 Barrios 76 42 21 13 8
8 Córdoba II 71 42 19 14 9
9 Lucena 58 42 16 10 16
10 Xerez 57 42 13 18 11
11 Puente Genil 55 42 12 19 11
12 Lebrijana 52 42 14 10 18
13 Coria 51 42 13 12 17
14 Gerena 50 42 13 11 18
15 Sevilla III 50 42 14 8 20
16 Roque Lepe 49 42 13 10 19
17 Conil 49 42 11 16 15
18 Arcos 49 42 13 10 19
19 Écija 48 42 13 9 20
20 Cabecense 30 42 7 9 26
21 Espeleño 29 42 7 8 27
22 Guadalcacín 14 42 3 5 34
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Cádiz II 83 42 23 14 5
2 Ceuta 80 42 24 8 10
3 Utrera 79 42 22 13 7
4 Algeciras 77 42 22 11 9
5 Xerez DFC 77 42 20 17 5
6 Betis II 76 42 23 7 12
7 Barrios 76 42 21 13 8
8 Córdoba II 71 42 19 14 9
9 Lucena 58 42 16 10 16
10 Xerez 57 42 13 18 11
11 Puente Genil 55 42 12 19 11
12 Lebrijana 52 42 14 10 18
13 Coria 51 42 13 12 17
14 Gerena 50 42 13 11 18
15 Sevilla III 50 42 14 8 20
16 Roque Lepe 49 42 13 10 19
17 Conil 49 42 11 16 15
18 Arcos 49 42 13 10 19
19 Écija 48 42 13 9 20
20 Cabecense 30 42 7 9 26
21 Espeleño 29 42 7 8 27
22 Guadalcacín 14 42 3 5 34