- 11h30

Polideportivo Municipal El Perdiguer, Puig Campana, Barrio del Cristo Aldaya (Aldaia) - 4. Division, der 1. Spieltag - Schiedsrichter: José Miguel Carballa Miñana

Chus Silvestre 0'
Pitu 0'
Mikel Cubería 0'
Javi Berenguer 0'
Damián Sánchez 0'
Miguel Aracil 0'
Bruno 2'
Ale de los Santos 17'
Óscar Doménech > José Villajos 37'
Juanjo Clausí > Emilio Ferrando 59'
Andreu Serrano > Jordan Glindmeyer 59'
Bruno > Faus 65'
Ale de los Santos > Alejandro Salas 70'
Mikel Cubería 79'
Jorge Ruiz > Emilio Martí 82'
Marcos Esteve > Siddharth 82'
Jero > Rubén Giménez 88'

RC Catarroja - Benigànim im Liveticker

der 1. Spieltag 4. Division - Sonntag, 5. September 2021

4. Division der 1. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen RC Catarroja und Benigànim bei FT. Dieses Spiel findet am Sonntag, 5. September 2021 um 11:30 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

3

Historie

Siege

2 Unentschieden

0
U S N S U

Form

der Teams

U N N N N

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Polideportivo Municipal El Perdiguer 11h
Unter der Anzeige geht's weiter

Das Spiel ist vorbei, Sieg für RC Catarroja!

88'

Auswechslung RC Catarroja

Jero

Rubén Giménez

82'

Auswechslung Benigànim

Marcos Esteve

Siddharth

82'

Auswechslung Benigànim

Jorge Ruiz

Emilio Martí

79'

Tor von Mikel Cubería Etxebarría

RC Catarroja
2 - 1
Benigànim
70'

Auswechslung Benigànim

Ale de los Santos

Alejandro Salas

65'

Auswechslung RC Catarroja

Bruno

Faus

59'

Auswechslung RC Catarroja

Andreu Serrano

Jordan Glindmeyer

59'

Auswechslung RC Catarroja

Juanjo Clausí

Emilio Ferrando

37'

Auswechslung Benigànim

Óscar Doménech

José Villajos

17'

Tor von Alejandro de los Santos López

RC Catarroja
1 - 1
Benigànim
2'

Tor von Bruno Vinícius Souza Medeiros

RC Catarroja
1 - 0
Benigànim

Gelbe Karte für Miguel Aracil Pérez

Gelbe Karte für Damián Sánchez Abellón

Gelbe Karte für Javier Berenguer Fidalgo

Gelbe Karte für Mikel Cubería Etxebarría

Gelbe Karte für Enrique García Barelles

Gelbe Karte für Jesús Silvestre Aguilar

Beginn des Spiels: 4. Division, der 1. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Valencia II 17 7 5 2 0
2 Atzeneta 16 8 5 1 2
3 Hércules II 14 8 4 2 2
4 Roda 13 8 3 4 1
5 Elche II 12 8 3 3 2
6 Acero 12 8 3 3 2
7 Torrellano 12 7 3 3 1
8 Saguntino 12 7 3 3 1
9 Xàtiva 11 7 3 2 2
10 Jove 10 7 3 1 3
11 Callosa 9 8 2 3 3
12 Orihuela 9 8 2 3 3
13 Silla 9 8 2 3 3
14 Catarroja 8 8 2 2 4
15 Villajoyosa 8 8 2 2 4
16 Torrent 8 7 2 2 3
17 Castellón II 6 8 1 3 4
18 Benigànim 4 7 1 1 5
19 Villarreal III 4 7 1 1 5
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Valencia II 17 7 5 2 0
2 Atzeneta 16 8 5 1 2
3 Hércules II 14 8 4 2 2
4 Roda 13 8 3 4 1
5 Elche II 12 8 3 3 2
6 Acero 12 8 3 3 2
7 Torrellano 12 7 3 3 1
8 Saguntino 12 7 3 3 1
9 Xàtiva 11 7 3 2 2
10 Jove 10 7 3 1 3
11 Callosa 9 8 2 3 3
12 Orihuela 9 8 2 3 3
13 Silla 9 8 2 3 3
14 Catarroja 8 8 2 2 4
15 Villajoyosa 8 8 2 2 4
16 Torrent 8 7 2 2 3
17 Castellón II 6 8 1 3 4
18 Benigànim 4 7 1 1 5
19 Villarreal III 4 7 1 1 5