- 16 h

Estadio La Estrella, Logroño - 4. Division, 18. Spieltag - Schiedsrichter: Óliver Lázaro Martínez

Miguetxo 0'
Richard Zandoval 0'
Gabriel Novoa 0'
Eduard Carrera 0'
Oregui 0'
David Sacristan 0'
Álvaro Saenz 0'
Jose Rodríguez > Eduard Carrera 2'
Gabri 19'
Alberto Ausejo > Sergio Orte 58'
Eneko > Álvaro Saenz 59'
Gabri 63'
Jairo Viteri > Jean Diaby 67'
Miguetxo > Nicolás Jadraque 70'
Ochoa > Diego Jadraque 76'
Cris 88'

CP Calasancio - CCD Alberite im Liveticker

18. Spieltag 4. Division - Sonntag 22. Dezember 2019

4. Division 18. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen CP Calasancio und CCD Alberite bei FT. Dieses Spiel findet am Sonntag 22. Dezember 2019 um 16:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

2

Historie

Siege

2 Unentschieden

0
S U N N N

Form

der Teams

N N N S N

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Estadio La Estrella 16h

Das Spiel ist vorbei, Sieg für CCD Alberite!

88'

Tor von Cristóbal Bellido Alegría

Cris
CP Calasancio
0 - 3
CCD Alberite
76'

Auswechslung CCD Alberite

Ochoa

Ochoa

Diego Jadraque

Diego Jadraque
70'

Auswechslung CCD Alberite

Miguetxo

Miguetxo

Nicolás Jadraque

Nicolás Jadraque
67'

Auswechslung CP Calasancio

Jairo Viteri

Jairo Viteri

Jean Diaby

Jean Diaby
63'

Tor von Gabriel Martinez Rio

Gabri
CP Calasancio
0 - 2
CCD Alberite
59'

Auswechslung CCD Alberite

Eneko

Eneko

Álvaro Saenz

Álvaro Saenz
58'

Auswechslung CP Calasancio

Alberto Ausejo

Alberto Ausejo

Sergio Orte

Sergio Orte
19'

Tor von Gabriel Martinez Rio

Gabri
CP Calasancio
0 - 1
CCD Alberite
2'

Auswechslung CP Calasancio

Jose Rodríguez

Jose Rodríguez

Eduard Carrera

Eduard Carrera
Álvaro Saenz

Gelbe Karte für Álvaro Saenz Muro

David Sacristan

Gelbe Karte für David Sacristan Moreno

Oregui

Gelbe Karte für Guillermo Oregui Orruño

Eduard Carrera

Gelbe Karte für Eduard Carrera Turgot

Gabriel Novoa

Gelbe Karte für Gabriel Novoa Abalos

Richard Zandoval

Gelbe Karte für Richard Alejandro Zandoval Chamo

Miguetxo

Gelbe Karte für Miguel Gonzalez Gil

Beginn des Spiels: 4. Division, 18. Spieltag

    • Iván López
    • Jairo Viteri
      67' wird ersetzt durch Jean Diaby
    • Alberto Ausejo
      58' wird ersetzt durch Sergio Orte
    • Cristian Benito
    • David Sacristan
      0'
    • Juan Salvatierra
    • Gabriel Novoa
      0'
    • Richard Zandoval
      0'
    • Jesús Moreno
    • Marcos Medrano
    • Jose Rodríguez
      2' wird ersetzt durch Eduard Carrera
    • Alfonso
    • Mario Santos
    • Cris
      88'
    • Pablo
    • Garban
    • Gabri
      x2
      19' , 63'
    • Miguetxo
      0'
      70' wird ersetzt durch Nicolás Jadraque
    • Oregui
      0'
    • Eneko
      59' wird ersetzt durch Álvaro Saenz
    • Ochoa
      76' wird ersetzt durch Diego Jadraque
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 SD Logroñés 70 28 22 4 2
2 Varea 70 28 23 1 4
3 Casalarreina 61 28 19 4 5
4 Arnedo 60 28 18 6 4
5 Logroñés II 56 28 17 5 6
6 Anguiano 55 28 17 4 7
7 Náxara 52 28 16 4 8
8 Oyonesa 46 28 13 7 8
9 Calahorra II 46 28 14 4 10
10 Alfaro 40 28 12 4 12
11 River Ebro 33 28 8 9 11
12 Berceo 33 28 9 6 13
13 Pradejón 27 28 7 6 15
14 Vianés 27 28 6 9 13
15 Alberite 26 28 7 5 16
16 Comillas 24 28 5 9 14
17 Calasancio 22 28 6 4 18
18 La Calzada 19 28 5 4 19
19 Yagüe 16 28 4 4 20
20 Villegas 7 28 2 1 25
    • Iván López
    • Jairo Viteri
      67' wird ersetzt durch Jean Diaby
    • Alberto Ausejo
      58' wird ersetzt durch Sergio Orte
    • Cristian Benito
    • David Sacristan
      0'
    • Juan Salvatierra
    • Gabriel Novoa
      0'
    • Richard Zandoval
      0'
    • Jesús Moreno
    • Marcos Medrano
    • Jose Rodríguez
      2' wird ersetzt durch Eduard Carrera
    • Alfonso
    • Mario Santos
    • Cris
      88'
    • Pablo
    • Garban
    • Gabri
      x2
      19' , 63'
    • Miguetxo
      0'
      70' wird ersetzt durch Nicolás Jadraque
    • Oregui
      0'
    • Eneko
      59' wird ersetzt durch Álvaro Saenz
    • Ochoa
      76' wird ersetzt durch Diego Jadraque
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 SD Logroñés 70 28 22 4 2
2 Varea 70 28 23 1 4
3 Casalarreina 61 28 19 4 5
4 Arnedo 60 28 18 6 4
5 Logroñés II 56 28 17 5 6
6 Anguiano 55 28 17 4 7
7 Náxara 52 28 16 4 8
8 Oyonesa 46 28 13 7 8
9 Calahorra II 46 28 14 4 10
10 Alfaro 40 28 12 4 12
11 River Ebro 33 28 8 9 11
12 Berceo 33 28 9 6 13
13 Pradejón 27 28 7 6 15
14 Vianés 27 28 6 9 13
15 Alberite 26 28 7 5 16
16 Comillas 24 28 5 9 14
17 Calasancio 22 28 6 4 18
18 La Calzada 19 28 5 4 19
19 Yagüe 16 28 4 4 20
20 Villegas 7 28 2 1 25