- 17h

Stade Municipal 1, Route de Quetigny Saint-Apollinaire - National 3, 3. Spieltag - Schiedsrichter: Pierre Marie Brobeck

G. Odru 53'
M. Benyahya > S. Addi 61'
A. Fransioli 70'
A. Tchang-Tchong 72'
M. Boudiba > A. Mazeghrane 72'
G. Odru > D. Chi 72'
A. Fransioli > D. Camus 72'
Y. Drouillaux 73'
L. Bikong Ngue > A. Fofana 76'
A. Fofana 90'
G. Gueye 90+5'
N. Tayeb 90+5'

Saint-Apollinaire - Besancon RC im Liveticker

3. Spieltag National 3 - Samstag, 12. September 2020

National 3 3. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Saint-Apollinaire und Besancon RC bei FT. Dieses Spiel findet am Samstag, 12. September 2020 um 17:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

0

Historie

Siege

0 Unentschieden

2
S N N N N

Form

der Teams

S S S S S

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Hauptschiedsrichter: Pierre Marie Brobeck

Linienrichter: Sebastien Simard

Linienrichter: Antoine Chopard

Zum Spiel

Stade Municipal 1 17h
Unter der Anzeige geht's weiter

Das Spiel ist vorbei, Sieg für Besancon RC!

90+5'

Gelbe Karte für Noureddine Tayeb

90+5'

Gelbe Karte für Gora Gueye

90'

Tor von Amara Fofana

Saint-Apollinaire
0 - 2
Besancon RC
76'

Auswechslung Besancon RC

L. Bikong Ngue

A. Fofana

73'

Tor von Yves Drouillaux

Saint-Apollinaire
0 - 1
Besancon RC
72'

Auswechslung Saint-Apollinaire

A. Fransioli

D. Camus

72'

Auswechslung Besancon RC

G. Odru

D. Chi

72'

Auswechslung Besancon RC

M. Boudiba

A. Mazeghrane

72'

Gelbe Karte für Antoine Tchang-Tchong

70'

Gelbe Karte für Anthony Fransioli

61'

Auswechslung Saint-Apollinaire

M. Benyahya

S. Addi

53'

Gelbe Karte für Guillaume Odru

Beginn des Spiels: National 3, 3. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Racing 15 6 5 0 1
2 Jura Dolois 11 5 3 2 0
3 Gueugnon 10 5 3 1 1
4 Dijon II 10 6 2 4 0
5 Pontarlier 10 5 3 1 1
6 Besançon 8 6 2 2 2
7 Sochaux II 8 5 2 2 1
8 Morteau 7 5 2 1 2
9 Selongey 7 5 2 1 2
10 Grandvillars 4 5 1 1 3
11 St-Apollinaire 4 5 1 1 3
12 Montceau 4 4 1 1 2
13 Valdahon V. 1 5 0 1 4
14 Paron 0 5 0 0 5
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Racing 15 6 5 0 1
2 Jura Dolois 11 5 3 2 0
3 Gueugnon 10 5 3 1 1
4 Dijon II 10 6 2 4 0
5 Pontarlier 10 5 3 1 1
6 Besançon 8 6 2 2 2
7 Sochaux II 8 5 2 2 1
8 Morteau 7 5 2 1 2
9 Selongey 7 5 2 1 2
10 Grandvillars 4 5 1 1 3
11 St-Apollinaire 4 5 1 1 3
12 Montceau 4 4 1 1 2
13 Valdahon V. 1 5 0 1 4
14 Paron 0 5 0 0 5