Andy Hebler
Andy Hebler
Andy Hebler

Andy Hebler

#11
Nationalität
Deutschland
Deutschland
Position
Angreifer
Alter
37 Jahre
Gewicht
83 kg
Größe
1.79 m
Geburtsort
Cottbus

Die Karriere des Spielers

2026/2027 Krieschow 1 0 0 0 1 0 0
DFB-Pokal 1 0 0 0 1 0 0
Gesamt 1 0 0 0 1 0 0

Profil

Alter 37 Jahre (05/01/1989)
Geburtsort Cottbus Deutschland
Nationalität Deutschland
Größe 179 cm
Gewicht 83 kg
Starker Fuß Rechts
Position Angreifer

FAQ

Woher kommt Andy Hebler?

Der Geburtsort von Andy Hebler ist Cottbus, Deutschland. Nationalität(en): Deutschland.

Wie alt ist Andy Hebler?

Andy Hebler ist 37 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 05/01/1989.

Auf welcher Position spielt Andy Hebler?

Andy Hebler ist Angreifer.

Für welchen Klub spielt Andy Hebler?

Der Klub von Andy Hebler: Krieschow (Deutschland).

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert