Carlos Espí
#19
Unter der Anzeige geht's weiter
Die Karriere des Spielers
| 2026/2027 Real Madrid | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| La Liga | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 Levante | 27 | 13 | 0 | 13 | 8 | 3 | 0 |
| 2024/2025 Levante | 37 | 6 | 2 | 35 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/2024 Levante | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Gesamt | 67 | 21 | 2 | 51 | 10 | 4 | 0 |
Statistik nach Position
RS
| SE | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ersatz | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| RS | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Statistiken im Teamvergleich
Schüsse aufs Tor
/Spiel
Schlüsselpässe
/Spiel
erfolgreiche Dribblings
/Spiel
Profil
Alter
21 Jahre (24/07/2005)
Geburtsort
Tavernes de la Valldigna Spanien
Nationalität
Spanien
Größe
194 cm
Gewicht
90 kg
Starker Fuß
Rechts
Position
Angreifer
Aktueller Verein
Letzte Spiele
S
Im Klub seit
30/07/2026
bis
30/06/2031
von
Levante (25,00 Mio. €)
Titel
FAQ
- Woher kommt Carlos Espí Escrihuela?
Der Geburtsort von Carlos Espí Escrihuela ist Tavernes de la Valldigna, Spanien. Nationalität(en): Spanien.
- Wie alt ist Carlos Espí Escrihuela?
Carlos Espí Escrihuela ist 21 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 24/07/2005.
- Auf welcher Position spielt Carlos Espí Escrihuela?
Carlos Espí Escrihuela ist Angreifer.
- Für welchen Klub spielt Carlos Espí Escrihuela?
Der Klub von Carlos Espí Escrihuela: Real Madrid (Spanien).
- Wie viele Tore hat Carlos Espí Escrihuela in dieser Saison erzielt?
Carlos Espí Escrihuela hat in der Saison 2026/2027 wettbewerbsübergreifend 1 Tore in 1 Spielen für Real Madrid erzielt.
Unter der Anzeige geht's weiter