Emmanuel Nzala
#31
Profil
Alter
18 Jahre (29/03/2008)
Nationalität
Frankreich
Größe
180 cm
Starker Fuß
Rechts
Position
Verteidiger
Aktueller Verein
Letzte Spiele
N
U
U
Im Klub seit
01/09/2026
FAQ
- Woher kommt Emmanuel Nzala?
Der Geburtsort von Emmanuel Nzala ist Frankreich. Nationalität(en): Frankreich.
- Wie alt ist Emmanuel Nzala?
Emmanuel Nzala ist 18 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 29/03/2008.
- Auf welcher Position spielt Emmanuel Nzala?
Emmanuel Nzala ist Verteidiger.
- Für welchen Klub spielt Emmanuel Nzala?
Der Klub von Emmanuel Nzala: Paris St. Germain U19 (Frankreich).
Unter der Anzeige geht's weiter