Hugo García
Profil
Alter
20 Jahre (19/04/2006)
Nationalität
Spanien
Position
Mittelfeldspieler
FAQ
- Woher kommt Hugo García Hernández?
Der Geburtsort von Hugo García Hernández ist Spanien. Nationalität(en): Spanien.
- Wie alt ist Hugo García Hernández?
Hugo García Hernández ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 19/04/2006.
- Auf welcher Position spielt Hugo García Hernández?
Hugo García Hernández ist Mittelfeldspieler.
- Für welchen Klub spielt Hugo García Hernández?
Der Klub von Hugo García Hernández: Gimnástica Torrelavega (Spanien).
Unter der Anzeige geht's weiter