Ibrahim El Kadiri
Ibrahim El Kadiri
Ibrahim El Kadiri

Ibrahim El Kadiri

#11
Nationalität
Niederlande
Niederlande
Position
Angreifer
Alter
24 Jahre
Gewicht
62 kg
Größe
1.70 m
Geburtsort
Amsterdam

Die Karriere des Spielers

2026/2027 Darmstadt 98 1 0 0 1 0 0 0
2. Bundesliga 1 0 0 1 0 0 0
2023/2024 Volendam 4 0 0 4 0 0 0
2022/2023 Volendam 17 0 2 9 6 0 0
2021/2022 Volendam 26 4 3 15 10 0 0
2020/2021 Volendam 32 3 3 7 25 0 0
2019/2020 Volendam 10 3 0 9 1 0 0
Gesamt 90 10 8 45 42 0 0

Profil

Alter 24 Jahre (23/01/2002)
Geburtsort Amsterdam Niederlande
Nationalität Niederlande
Größe 170 cm
Gewicht 62 kg
Starker Fuß Rechts
Position Angreifer

Aktueller Verein

Letzte Spiele
N
U
Im Klub seit 01/07/2026
von De Graafschap (500 K €)

FAQ

Woher kommt Ibrahim El Kadiri?

Der Geburtsort von Ibrahim El Kadiri ist Amsterdam, Niederlande. Nationalität(en): Niederlande.

Wie alt ist Ibrahim El Kadiri?

Ibrahim El Kadiri ist 24 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 23/01/2002.

Auf welcher Position spielt Ibrahim El Kadiri?

Ibrahim El Kadiri ist Angreifer.

Für welchen Klub spielt Ibrahim El Kadiri?

Der Klub von Ibrahim El Kadiri: SV Darmstadt 98 (Deutschland).

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert