Julián Camilo Millán Díaz
J. Millán
Julián Camilo Millán Díaz

J. Millán

#29
Nationalität
Kolumbien
Kolumbien
Position
Verteidiger
Alter
28 Jahre
Gewicht
75 kg
Größe
1.85 m
Geburtsort
Bugalagrande

Die Karriere des Spielers

2026/2027 Fluminense 4 0 0 0 1 1 0
Serie A 4 0 0 0 1 1 0
2023/2024 Santa Fe 3 1 0 0 1 3 0
2022/2023 Cortuluá 18 1 0 2 1 2 0
2019/2020 Patriotas 5 0 0 1 2 2 1
Gesamt 30 2 0 3 5 8 1

Statistik nach Position

LIV
IV
SE
IV 1 1 0 0 0 0
LIV 4 4 0 0 1 0

Profil

Alter 28 Jahre (27/03/1998)
Geburtsort Bugalagrande Kolumbien
Nationalität Kolumbien
Größe 185 cm
Gewicht 75 kg
Starker Fuß Links
Position Verteidiger

Aktueller Verein

Letzte Spiele
U
U
U
Im Klub seit 03/03/2026
von Nacional (3,40 Mio. €)

FAQ

Woher kommt Julián Camilo Millán Díaz?

Der Geburtsort von Julián Camilo Millán Díaz ist Bugalagrande, Kolumbien. Nationalität(en): Kolumbien.

Wie alt ist Julián Camilo Millán Díaz?

Julián Camilo Millán Díaz ist 28 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 27/03/1998.

Auf welcher Position spielt Julián Camilo Millán Díaz?

Julián Camilo Millán Díaz ist Verteidiger.

Für welchen Klub spielt Julián Camilo Millán Díaz?

Der Klub von Julián Camilo Millán Díaz: Fluminense Rio Janeiro (Brasilien).

Welche Verletzung hat Julián Camilo Millán Díaz ?

Julián Camilo Millán Díaz steht aufgrund von Oberschenkelverletzung seit Sonntag 19 Juli 2026 nicht zu Verfügung. Wann Julián Camilo Millán Díaz auf den Platz zurückkehrt, ist nicht bekannt. Julián Camilo Millán Díaz hat bisher 13 Tage und 2 Spiele verpasst.

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert