Kevin Haveri
Verteidiger
Kevin Haveri
Verteidiger
Die Karriere des Spielers
| 2023/2024 Ascoli | 7 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| Coppa Italia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Serie B | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| Gesamt | 7 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 |
Profil
Alter
25 Jahre (18/09/2001)
Geburtsort
Shkodër Albanien
Nationalität
Albanien
Position
Verteidiger
FAQ
- Woher kommt Kevin Haveri?
Der Geburtsort von Kevin Haveri ist Shkodër, Albanien. Nationalität(en): Albanien.
- Wie alt ist Kevin Haveri?
Kevin Haveri ist 25 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 18/09/2001.
- Auf welcher Position spielt Kevin Haveri?
Kevin Haveri ist Verteidiger.
Unter der Anzeige geht's weiter