Lilian Baret
Lilian Baret
Lilian Baret

Lilian Baret

#21
Nationalität
Frankreich
Frankreich
Position
Mittelfeldspieler
Alter
20 Jahre
Gewicht
60 kg
Größe
1.68 m

Die Karriere des Spielers

2026/2027 Le Puy 3 0 0 1 2 1 0
Ligue 3 3 0 0 1 2 1 0
Gesamt 3 0 0 1 2 1 0

Statistik nach Position

LZOM
ZLM
SE
Ersatz 1 0 0 0 1 0
LZOM 1 1 0 0 0 0
ZLM 1 1 0 0 0 0

Profil

Alter 20 Jahre (25/05/2006)
Nationalität Frankreich
Zweite Nationalität Burkina Faso
Größe 168 cm
Gewicht 60 kg
Starker Fuß Rechts
Position Mittelfeldspieler

Aktueller Verein

Letzte Spiele
S
N
S
Im Klub seit 01/07/2026

FAQ

Woher kommt Lilian Baret?

Der Geburtsort von Lilian Baret ist Frankreich. Nationalität(en): Frankreich, Burkina Faso.

Wie alt ist Lilian Baret?

Lilian Baret ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 25/05/2006.

Auf welcher Position spielt Lilian Baret?

Lilian Baret ist Mittelfeldspieler.

Für welchen Klub spielt Lilian Baret?

Der Klub von Lilian Baret: Le Puy (Frankreich).

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert