Marko Simonič
Marko Simonič
Marko Simonič

Marko Simonič

#99
Nationalität
Slowenien
Slowenien
Position
Mittelfeldspieler
Alter
21 Jahre

Profil

Alter 21 Jahre (21/06/2005)
Nationalität Slowenien
Position Mittelfeldspieler

Aktueller Verein

Letzte Spiele
S
Im Klub seit 01/07/2026

FAQ

Woher kommt Marko Simonič?

Der Geburtsort von Marko Simonič ist Slowenien. Nationalität(en): Slowenien.

Wie alt ist Marko Simonič?

Marko Simonič ist 21 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 21/06/2005.

Auf welcher Position spielt Marko Simonič?

Marko Simonič ist Mittelfeldspieler.

Für welchen Klub spielt Marko Simonič?

Der Klub von Marko Simonič: Bravo (Slowenien).

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert