Matvei Jekimov
Matvei Jekimov
Matvei Jekimov

Matvei Jekimov

#4
Nationalität
Estland
Estland
Position
Verteidiger
Alter
20 Jahre

Profil

Alter 20 Jahre (19/04/2006)
Nationalität Estland
Position Verteidiger

Aktueller Verein

Letzte Spiele
N
U
S
Im Klub seit 01/01/2026

FAQ

Woher kommt Matvei Jekimov?

Der Geburtsort von Matvei Jekimov ist Estland. Nationalität(en): Estland.

Wie alt ist Matvei Jekimov?

Matvei Jekimov ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 19/04/2006.

Auf welcher Position spielt Matvei Jekimov?

Matvei Jekimov ist Verteidiger.

Für welchen Klub spielt Matvei Jekimov?

Der Klub von Matvei Jekimov: FC Flora Tallinn (Estland).

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert