Renato Bellucci Marin
R. Bellucci
Renato Bellucci Marin

R. Bellucci

#1
Nationalität
Italien
Italien
Position
Torwart
Alter
20 Jahre
Gewicht
78 kg
Größe
1.90 m
Geburtsort
São Paulo

Die Karriere des Spielers

2026/2027 Nacional 7 1 15 0 0 0 0
Liga Portugal Bwin 7 1 15 0 0 0 0
2025/2026 PSG 3 2 2 0 0 0 0
Gesamt 10 3 17 0 0 0 0

Profil

Alter 20 Jahre (10/07/2006)
Geburtsort São Paulo Brasilien
Nationalität Italien
Zweite Nationalität Brasilien
Größe 190 cm
Gewicht 78 kg
Starker Fuß Links
Position Torwart

Aktueller Verein

Letzte Spiele
N
N
N
Im Klub seit 06/07/2026
2025/2026
1
2025/2026
1

FAQ

Woher kommt Renato Bellucci Marin?

Der Geburtsort von Renato Bellucci Marin ist São Paulo, Brasilien. Nationalität(en): Italien, Brasilien.

Wie alt ist Renato Bellucci Marin?

Renato Bellucci Marin ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 10/07/2006.

Auf welcher Position spielt Renato Bellucci Marin?

Renato Bellucci Marin ist Torwart.

Für welchen Klub spielt Renato Bellucci Marin?

Der Klub von Renato Bellucci Marin: Nacional Funchal (Portugal).

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert