- 12h

Estadio Ripagaina, Burlada - 4. Division, 2. Spieltag - Schiedsrichter: Ander Ezquerra Ucar

Asier Majo 0'
Joseba Valencia 0'
Carlos Castán 0'
Xabi Huarte 0'
Iván Urdániz 16'
Jonatan Larrayoz > Alejo Irisarri 23'
Ivan Goñi > Asier Izura 53'
Asier Majo > Eneko Baquedano 61'
Joseba Aranguren > Fermin Luque 68'
Aritz Sola 76'
Fermín Gorricho > Jonathan Perez 80'
Kevin Soeiro > Edu Izura 82'

Burladés - Subiza im Liveticker

2. Spieltag 4. Division - Sonntag, 25. Oktober 2020

4. Division 2. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Burladés und Subiza bei FT. Dieses Spiel findet am Sonntag, 25. Oktober 2020 um 12:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

3

Historie

Siege

5 Unentschieden

1
N N N U N

Form

der Teams

S N N N S

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Estadio Ripagaina 12h
Unter der Anzeige geht's weiter

Das Spiel ist vorbei, die Mannschaften trennen sich mit einem Unentschieden.

82'

Auswechslung Subiza

Kevin Soeiro

Edu Izura

80'

Auswechslung Burladés

Fermín Gorricho

Jonathan Perez

76'

Tor von Aritz Sola Arre

Burladés
1 - 1
Subiza
68'

Auswechslung Subiza

Joseba Aranguren

Fermin Luque

61'

Auswechslung Burladés

Asier Majo

Eneko Baquedano

53'

Auswechslung Subiza

Ivan Goñi

Asier Izura

23'

Auswechslung Burladés

Jonatan Larrayoz

Alejo Irisarri

16'

Tor von Iván Urdániz Munárriz

Burladés
0 - 1
Subiza

Gelbe Karte für Xabier Huarte Armendariz

Gelbe Karte für Carlos Castán Usieto

Gelbe Karte für Joseba Valencia Cía

Gelbe Karte für Asier Majo Villanueva

Beginn des Spiels: 4. Division, 2. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 San Juan 35 20 9 8 3
2 Beti Kozkor 33 20 9 6 5
3 Valle Egüés 32 20 9 5 6
4 Huarte 30 20 7 9 4
5 Pamplona 30 20 8 6 6
6 Burladés 26 20 7 5 8
7 Beti Onak 24 20 5 9 6
8 Corellano 24 20 6 6 8
9 Txantrea 23 20 5 8 7
10 Subiza 21 20 4 9 7
11 River Ega 14 20 3 5 12
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 San Juan 35 20 9 8 3
2 Beti Kozkor 33 20 9 6 5
3 Valle Egüés 32 20 9 5 6
4 Huarte 30 20 7 9 4
5 Pamplona 30 20 8 6 6
6 Burladés 26 20 7 5 8
7 Beti Onak 24 20 5 9 6
8 Corellano 24 20 6 6 8
9 Txantrea 23 20 5 8 7
10 Subiza 21 20 4 9 7
11 River Ega 14 20 3 5 12