- 12h30

Estadio Municipal Jose António Pérez Ureba, Carretra de los Militares Conil de la Frontera - 4. Division, 16. Spieltag - Schiedsrichter: Jorge Ordóñez Martín

Manu Heredia 0'
Francisco Mejias 0'
Guille Campos 0'
Antonio Manzano 17'
Francisco Mejias 44'
David Orihuela > Luis Lara 46'
Carlos Cuenca 48'
Carlos Cuenca > Mario Sánchez 55'
Alberto Ramírez > Fran Rodríguez 55'
Javi Tamayo > Fran Ponce 70'
Francisco Mejias > Fran Luque 70'
Vicente Beltrán > Juan Luna 73'
Cristian Tejero 75'
Fran Paul > Antonio Narváez 77'
Eloy Escandón > Manuel Marín 81'

Conil - Rota im Liveticker

16. Spieltag 4. Division - Sonntag, 14. März 2021

4. Division 16. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Conil und Rota bei FT. Dieses Spiel findet am Sonntag, 14. März 2021 um 12:30 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

0

Historie

Siege

2 Unentschieden

0
N S U U N

Form

der Teams

S N N S S

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Estadio Municipal Jose António Pérez Ureba 12h
Unter der Anzeige geht's weiter

Das Spiel ist vorbei, Sieg für Conil!

81'

Auswechslung Rota

Eloy Escandón

Manuel Marín

77'

Auswechslung Conil

Fran Paul

Antonio Narváez

75'

Tor von Cristian Tejero Martínez

Conil
4 - 0
Rota
73'

Auswechslung Rota

Vicente Beltrán

Juan Luna

70'

Auswechslung Conil

Francisco Mejias

Fran Luque

70'

Auswechslung Conil

Javi Tamayo

Fran Ponce

55'

Auswechslung Conil

Alberto Ramírez

Fran Rodríguez

55'

Auswechslung Conil

Carlos Cuenca

Mario Sánchez

48'

Tor von Carlos Cuenca Outerelo

Conil
3 - 0
Rota
46'

Auswechslung Rota

David Orihuela

Luis Lara

44'

Tor von Francisco Mejias Noya

Conil
2 - 0
Rota
17'

Tor von Antonio José Manzano Sánchez

Conil
1 - 0
Rota

Gelbe Karte für Guillermo Campos Cuevas

Gelbe Karte für Francisco Mejias Noya

Gelbe Karte für Manuel Heredia Montoya

Beginn des Spiels: 4. Division, 16. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Xerez DFC 37 18 11 4 3
2 Xerez 35 18 10 5 3
3 Ceuta 29 18 7 8 3
4 Barrios 24 18 7 3 8
5 Rota 22 18 6 4 8
6 Antoniano 21 18 4 9 5
7 Conil 20 18 3 11 4
8 Cabecense 19 18 4 7 7
9 Arcos 17 18 4 5 9
10 Lebrijana 16 18 4 4 10
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 Xerez DFC 37 18 11 4 3
2 Xerez 35 18 10 5 3
3 Ceuta 29 18 7 8 3
4 Barrios 24 18 7 3 8
5 Rota 22 18 6 4 8
6 Antoniano 21 18 4 9 5
7 Conil 20 18 3 11 4
8 Cabecense 19 18 4 7 7
9 Arcos 17 18 4 5 9
10 Lebrijana 16 18 4 4 10