2 - 2
beendet
National 2 2025/2026 27. Spieltag
Pays de Grasse
2 - 2
beendet
Istres
Highlights
81'
H. Ako (Foul)
49'
2 - 2
K. Châtelain
47'
1 - 2
Z. Amir
37'
1 - 1
S. Cara
12'
1 - 0
G. Gueye
Unter der Anzeige geht's weiter

Analyse vor dem Spiel

Alles sehen
Form der Teams
S
N
U
S
S
S
U
S
U
N
Frühere Spiele
25% 1 Sieg 50% 2 Unentschieden 25% 1 Sieg

Pays de Grasse - Istres im Liveticker

27. Spieltag National 2 - Samstag, 25. April 2026

National 2 27. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Pays de Grasse und Istres live bei FT. Dieses Spiel findet am Samstag, 25. April 2026 um 18:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen, damit du den Spielstand live verfolgen kannst. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community!

Weitere Informationen zu den Teams findest du auch in unseren detaillierten Vereinssteckbriefen: Pays de Grasse und Istres.

Schiedsrichter

Brice Bayour Hauptschiedsrichter
0.4
3.2
Durchschnittliche Anzahl der Karten (pro Partie) in den vergangenen 19 Spielen mit diesem Schiedsrichter.
Abdelhafid Madi Schiedsrichterassistent
Matthieu Camboulives Schiedsrichterassistent

Live-Spiel

Datum 25 April 2026 18:00
Wettbewerb National 2
Saison 2025/2026
Phase Gruppe C - Spieltag 27
Code RCG-IST
Auswärtsteam FC Istres
Ergebnisse Nach dem Spiel
Torschützen Nach dem Spiel
Events Nach dem Spiel
Aufstellungen Nach dem Spiel
Statistiken Nicht verfügbar
von Die Redaktion veröffentlicht am Aktualisiert am

FAQ

Was ist das Ergebnis des Spiels Pays de Grasse Istres?

Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 2-2.

Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Pays de Grasse und Istres?

Pays de Grasse : Trainiert von L. Chabas, stellt 5-3-2 : I. de Clemente, K. Châtelain, M. Corain, G. Gueye, K. Abdallah, N. El Kadi, I. Samoura, H. Ako, K. Sylla, G. Bentil, I. Houmadi Soufou.

FC Istres : Das Team seinerseits trainiert von Z. Noubir, stellt 3-4-3 : W. Matimbou, A. Dihad, I. Polla Boyom, N. Quemard, T. Relange, Z. Amir, M. Loubatières, B. Gassama, S. Cara, B. Badu, A. Mokhtari.

Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Pays de Grasse und Istres?

Brice Bayour ist der Schiedsrichter dieser Partie.

Wo findet das Spiel zwischen Pays de Grasse und Istres statt?

Das Spiel findet im Stade de la Paoute in Grasse statt.

Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Pays de Grasse Istres?

Dem Spiel live auf Fussball am 25 April 2026 folgen, Anstoß um 18:00.

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert