- 17h

Estadio Sotoburu, Paraje de Sotoburu Subiza - 4. Division, 3. Spieltag - Schiedsrichter: Fernando Parra Górriz

Kevin Soeiro 0'
Aitor Ferro 0'
Sergio Amadoz 0'
Xabi Huarte > Edu Izura 51'
Ivan Goñi > Iker San Martín 55'
Garat Arano > Javi Zapata 62'
Sergio Amadoz > Héctor Goñi 70'
Iñigo Velaz > Odei Pérez 70'
Joseba Aranguren > Mikel Nieto 73'
Aitor Ferro > Pablo García 73'
Dani Garcia 78'
Íñigo Bueno 82'
Ayestarán > Adur Larumbe 83'

Subiza - Pamplona im Liveticker

3. Spieltag 4. Division - Samstag, 31. Oktober 2020

4. Division 3. Spieltag: Verfolgt das Spiel zwischen Subiza und Pamplona bei FT. Dieses Spiel findet am Samstag, 31. Oktober 2020 um 17:00 statt. Hier gibt es alle Statistiken, Aufstellungen, Tore und Torschützen. Schreibt eure eigenen Beiträge zum Spiel und diskutiert mit der FT-Community auf Facebook!

2

Historie

Siege

4 Unentschieden

3
U S N N N

Form

der Teams

S S U N S

Jüngste Ergebnisse

der beiden Teams

Schiedsrichter

des Spiels

Zum Spiel

Estadio Sotoburu 17h
Unter der Anzeige geht's weiter

Das Spiel ist vorbei, Sieg für Subiza!

83'

Auswechslung Pamplona

Ayestarán

Adur Larumbe

82'

Rote Karte für Íñigo Bueno Regaño

78'

Tor von Daniel Garcia de Vicuña Bilbao

Subiza
1 - 0
Pamplona
73'

Auswechslung Subiza

Aitor Ferro

Pablo García

73'

Auswechslung Subiza

Joseba Aranguren

Mikel Nieto

70'

Auswechslung Pamplona

Iñigo Velaz

Odei Pérez

70'

Auswechslung Pamplona

Sergio Amadoz

Héctor Goñi

62'

Auswechslung Pamplona

Garat Arano

Javi Zapata

55'

Auswechslung Subiza

Ivan Goñi

Iker San Martín

51'

Auswechslung Subiza

Xabi Huarte

Edu Izura

Gelbe Karte für Sergio Amadoz Veguillas

Gelbe Karte für Aitor Ferro Santos

Gelbe Karte für Kevin Savier Soeiro Silva

Beginn des Spiels: 4. Division, 3. Spieltag

# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 San Juan 35 20 9 8 3
2 Beti Kozkor 33 20 9 6 5
3 Valle Egüés 32 20 9 5 6
4 Huarte 30 20 7 9 4
5 Pamplona 30 20 8 6 6
6 Burladés 26 20 7 5 8
7 Beti Onak 24 20 5 9 6
8 Corellano 24 20 6 6 8
9 Txantrea 23 20 5 8 7
10 Subiza 21 20 4 9 7
11 River Ega 14 20 3 5 12
# Mannschaft Pkt Sp. S U N
1 San Juan 35 20 9 8 3
2 Beti Kozkor 33 20 9 6 5
3 Valle Egüés 32 20 9 5 6
4 Huarte 30 20 7 9 4
5 Pamplona 30 20 8 6 6
6 Burladés 26 20 7 5 8
7 Beti Onak 24 20 5 9 6
8 Corellano 24 20 6 6 8
9 Txantrea 23 20 5 8 7
10 Subiza 21 20 4 9 7
11 River Ega 14 20 3 5 12