Extra Preliminary Round

Freitag 9. August 2019
20:45 Plymouth Parkway- Buckland Athletic
20:45 Balham- Rusthall
20:45 Sutton Common Rovers- Molesey
20:45 Bexhill United- Eastbourne Town
20:45 Woodford Town- White Ensign
Sonnabend 10. August 2019
13:30 Punjab United- Broadbridge Heath
15:00 Street- Odd Down
16:00 Horsham YMCA2 - 1 Croydon
16:00 Bridon Ropes- Broadfields United
16:00 Cray Valley PM2 - 1 Chatham Town
16:00 Crawley Down Gatwick0 - 2 Newhaven
16:00 Tower Hamlets2 - 1 Selsey
16:00 Loxwood1 - 1 Abbey Rangers
16:00 AFC Croydon Athletic1 - 0 Virginia Water
16:00 Longlevens3 - 0 Malmesbury Victoria
16:00 Tunbridge Wells1 - 1 Pagham
16:00 Corinthian1 - 2 Little Common
16:00 Walton & Hersham2 - 4 Southall
16:00 Chertsey Town- Cobham
16:00 Horley Town2 - 2 Bearsted
16:00 Egham Town2 - 2 Lancing
16:00 Lordswood0 - 1 Steyning Town
16:00 Saltdean United- Eastbourne United
16:00 CB Hounslow United2 - 1 Sheerwater
16:00 Harefield United3 - 0 Lydney Town
16:00 Shrivenham1 - 1 Holmer Green
16:00 Clanfield 85- Shortwood United
16:00 AFC Hayes1 - 1 Wembley
16:00 Fairford Town3 - 2 Enfield 1893
16:00 Saffron Walden Town1 - 0 Baldock Town
16:00 Ilford1 - 2 Harwich & Parkeston
16:00 Stotfold3 - 1 Harpenden Town
16:00 Sawbridgeworth Town- Halstead Town
16:00 Leyton Athletic0 - 1 Cockfosters
16:00 Southend Manor0 - 0 Long Melford
16:00 Dunstable Town3 - 2 Chipping Sodbury Town
16:00 Slimbridge1 - 0 Edgware Town
16:00 Leighton Town4 - 1 Thornbury Town
16:00 Wantage Town 1 - 1 Brackley Town Saints
16:00 Bishop's Cleeve3 - 0 Easington Sports
16:00 Oxhey Jets0 - 4 Flackwell Heath
16:00 Leverstock Green1 - 1 Ardley United
16:00 Newport Pagnell Town6 - 2 Cheltenham Saracens
16:00 London Tigers0 - 2 Thame Rangers
16:00 Royal Wootton1 - 1 Aylesbury Vale Dynamos
16:00 Tuffley Rovers1 - 1 North Greenford United
16:00 Clacton3 - 0 St Margaretsbury
16:00 Bridgwater Town- Hallen
16:00 AFC Portchester2 - 2 Hythe & Dibden
16:00 Hamworthy United3 - 0 Bashley
16:00 Westbury United0 - 1 Fareham Town
16:00 Amesbury Town2 - 7 Christchurch
16:00 Romsey Town 1 - 5 Hamble Club
16:00 Binfield3 - 2 United Services
16:00 Ascot United2 - 2 Badshot Lea
16:00 Bemerton Heath Harleq.3 - 3 Andover New Street
16:00 Horndean5 - 3 Camberley Town
16:00 Alresford Town0 - 0 Baffins Milton Rovers
16:00 Cheddar- Bradford Town
16:00 Shepton Mallet- Cadbury Heath
16:00 Tavistock 3 - 0 Hengrove Athletic
16:00 Willand Rovers 2 - 1 St Austell
16:00 Saltash United1 - 2 Clevedon Town
16:00 Exmouth2 - 0 Barnstaple Town
16:00 Keynsham Town0 - 1 Brislington
16:00 Wellington AFC1 - 1 Cribbs
16:00 Bitton- Bridport
16:00 Windsor0 - 3 Reading City
16:00 Bournemouth FC- Frimley Green
16:00 Sutton Athletic3 - 2 Deal Town
16:00 Guildford City3 - 2 Tooting Bec
16:00 Sheppey United- East Preston
16:00 Colliers Wood United2 - 3 Shoreham
16:00 Glebe3 - 1 Hollands & Blair
16:00 Redhill2 - 1 K Sports
16:00 Arundel2 - 0 Banstead Athletic
16:00 Hassocks2 - 0 Langney Wanderers
16:00 Spelthorne Sports1 - 1 Lingfield
16:00 Greenwich Borough2 - 3 Canterbury City
16:00 Crowborough Athletic1 - 2 Varndeanians
16:00 Brockenhurst- AFC Stoneham
16:00 Fleet Town2 - 2 Farnham Town
16:00 Shaftesbury Town- Knaphill
16:00 Cowes Sports0 - 4 Lymington Town
16:00 Solent University0 - 3 Portland United
16:00 Beckenham Town4 - 3 Raynes Park Vale
16:00 Hanworth Villa3 - 2 Fisher
16:00 Welling Town1 - 4 Uckfield Town
16:00 Chichester City- Erith Town
16:00 Heather St Johns2 - 0 Wolves Sporting
16:00 Coventry Sphinx1 - 1 Coventry United
16:00 Liversedge5 - 1 Abbey Hey
16:00 City of Liverpool- Campion
16:00 Athersley Recreation0 - 4 Padiham
16:00 Eccleshill United 2 - 1 Bootle
16:00 Clitheroe1 - 2 1874 Northwich
16:00 Squires Gate1 - 2 West Didsbury & Chorlton
16:00 Runcorn Town2 - 0 Rylands
16:00 Avro3 - 4 Litherland Remyca
16:00 Lye Town 0 - 3 Lutterworth Town
16:00 Romulus0 - 0 Wolverhampton Casuals
16:00 Lichfield City3 - 2 Highgate United
16:00 Sporting Khalsa5 - 4 Rugby Town
16:00 Dunkirk 1 - 1 Gresley
16:00 Racing Club Warwick0 - 2 AFC Wulfrunians
16:00 Tividale2 - 1 Wednesfield
16:00 Boldmere St. Michaels- Daventry Town
16:00 Hanley Town2 - 3 Leicester Road
16:00 Congleton Town1 - 1 Westfields
16:00 Atherstone Town1 - 3 Stourport Swifts
16:00 Haughmond3 - 2 Walsall Wood
16:00 AFC Liverpool2 - 3 Burscough
16:00 Northwich Victoria2 - 2 Silsden
16:00 Bishop Auckland0 - 2 Thornaby
16:00 North Shields2 - 2 Guisborough Town
16:00 West Auckland Town1 - 3 Bridlington Town
16:00 Billingham Town3 - 0 Yorkshire Amateur
16:00 Ashington AFC2 - 0 Albion Sports
16:00 Whitley Bay1 - 7 Hebburn Town
16:00 Shildon AFC- Garforth Town
16:00 Kendal Town0 - 4 Hemsworth MW
16:00 Newton Aycliffe 0 - 2 Northallerton Town
16:00 Sunderland RCA0 - 0 Sunderland Ryhope CW
16:00 Seaham Red Star- Penrith AFC
16:00 Harrogate Railway1 - 10 Whickham
16:00 Skelmersdale United- Penistone Church
16:00 Irlam4 - 0 Ashton Athletic
16:00 Longridge Town6 - 1 Barnoldswick Town
16:00 Thackley1 - 4 Handsworth Parramore
16:00 Charnock Richard- Lower Breck
16:00 Vauxhall Motors1 - 2 Winsford United
16:00 Knaresborough Town0 - 3 Newcastle Benfield
16:00 Hall Road Rangers0 - 3 Goole
16:00 Nostell MW2 - 2 Stockton Town
16:00 Consett1 - 1 Dunston UTS
16:00 Malvern Town1 - 2 Whitchurch Alport
16:00 Hullbridge Sports1 - 2 Stanway Rovers
16:00 Eynesbury Rovers3 - 3 Wellingborough Town
16:00 Desborough Town1 - 3 Histon
16:00 Biggleswade4 - 1 Mildenhall Town
16:00 Holbeach United 2 - 0 Fakenham Town
16:00 Bugbrooke St Michaels- Norwich CBS
16:00 Biggleswade United1 - 0 Swaffham Town
16:00 Harborough Town1 - 2 Deeping Rangers
16:00 Gorleston1 - 0 Pinchbeck United
16:00 Great Yarmouth Town4 - 2 Whitworths
16:00 London Colney2 - 0 Hadleigh United
16:00 Walthamstow5 - 0 Sporting Bengal United
16:00 Hackney Wick- Framlingham Town
16:00 Haverhill Rovers1 - 6 Colney Heath
16:00 Crawley Green2 - 5 Takeley
16:00 Woodbridge Town 1 - 0 Coggeshall United
16:00 Clapton0 - 6 Stowmarket Town
16:00 Walsham Le Willows1 - 2 Peterborough N Star
16:00 Newmarket Town2 - 2 Arlesey Town
16:00 March Town United2 - 1 Norwich United
16:00 Hadley4 - 2 Redbridge
16:00 Mulbarton Wanderers0 - 0 Boston Town
16:00 South Normanton Athletic5 - 0 Selston
16:00 Winterton Rangers2 - 1 Grimsby Borough
16:00 Bottesford Town 2 - 8 Long Eaton United
16:00 Leicester Nirvana2 - 1 Oadby Town
16:00 Barton Town Old Boys3 - 2 Carlton Town
16:00 Quorn1 - 2 Sherwood Colliery
16:00 Radford0 - 7 Heanor Town
16:00 Potton United1 - 2 Ely City
16:00 Loughborough University 3 - 1 Ilkeston Town
16:00 Anstey Nomads0 - 3 Kirby Muxloe
16:00 Shepshed Dynamo- Maltby Main
16:00 Sleaford Town- AFC Mansfield
16:00 Worksop Town1 - 2 Melton Town
17:00 Abingdon United1 - 2 Brimscombe & Thrupp
20:30 Thetford Town0 - 1 Rothwell Corinthians
21:00 Sholing1 - 0 Tadley Calleva
Sonntag 11. August 2019
15:00 Winslow United2 - 3 Roman Glass St George
15:00 Barkingside4 - 1 Stansted
16:00 Hoddesdon Town2 - 0 Brantham Athletic
16:00 Hallam0 - 2 Staveley MW
16:00 West Essex1 - 2 Whitton United
16:00 Northampton ON Chenecks2 - 3 Godmanchester Rovers
16:00 Erith & Belvedere1 - 1 Peacehaven & Telscombe
16:00 Worcester City4 - 1 Stone Old Alleynians
16:00 Kirkley & Pakefield2 - 2 Wroxham
Dienstag 13. August 2019
20:45 Burnham2 - 1 Tring Athletic

Vorrunde

Freitag 23. August 2019
20:45 Whickham- Thornaby
20:45 Great Yarmouth Town- Rothwell Corinthians
20:45 Whitehawk- Saltdean United
20:45 Sutton Common Rovers- Eastbourne Town
20:45 Barking- Aveley
20:45 Mickleover Sports- Coventry Sphinx
20:45 Christchurch- Badshot Lea
20:45 Winchester City- AFC Stoneham
Sonnabend 24. August 2019
16:00 Shrivenham- Chalfont St Peter
16:00 Royal Wootton/Aylesbury Vale Dynamos- North Leigh
16:00 Cirencester Town- North Greenford United
16:00 Wantage Town - London Tigers/Thame Rangers
16:00 Longlevens- Northwood
16:00 Bishop's Cleeve- Kidlington
16:00 Highworth Town- Ardley United
16:00 Fairford Town- Hanwell Town
16:00 Wembley- Berkhamsted
16:00 Didcot Town- Winslow United/Roman Glass St George
16:00 Gorleston- AFC Kempston Rovers
16:00 Thame United- Leighton Town/Thornbury Town
16:00 Slimbridge- Burnham
16:00 Thatcham Town- Andover New Street
16:00 Takeley- Woodford Town/White Ensign
16:00 Waltham Abbey- Woodbridge Town /Coggeshall United
16:00 Basingstoke Town- Westfield
16:00 Knaphill- Fareham Town
16:00 Plymouth Parkway/Buckland Athletic- Paulton Rovers
16:00 Bridgwater Town- Brislington
16:00 Cribbs- Bideford
16:00 Clevedon Town- Bristol Manor Farm
16:00 Tavistock - Frome Town
16:00 Shepton Mallet- Melksham Town
16:00 Bradford Town- Larkhall Athletic
16:00 Street- Willand Rovers
16:00 Harlow Town- Brentwood Town
16:00 Tilbury- Stanway Rovers
16:00 Wingate & Finchley- Welwyn Garden City
16:00 Cheshunt- Stowmarket Town
16:00 Basildon United - Hackney Wick/Framlingham Town
16:00 Brimscombe & Thrupp- Aylesbury United
16:00 AFC Dunstable- Hayes & Yeading United
16:00 Northwich Victoria- Prescot Cables
16:00 Stocksbridge Park Steels- Irlam
16:00 Padiham- Marine
16:00 Radcliffe Borough- Runcorn Town
16:00 Kidsgrove Athletic- Newcastle Town
16:00 Coleshill Town- Whitchurch Alport
16:00 Tividale- Chasetown
16:00 AFC Wulfrunians- Leek Town
16:00 Stourport Swifts- Boldmere St. Michaels
16:00 Bromsgrove Sporting- Leicester Road
16:00 Belper Town- Sporting Khalsa
16:00 Romulus- Market Drayton Town
16:00 Heather St Johns- Worcester City/Stone Old Alleynians
16:00 Bedworth United- Halesowen Town
16:00 Lichfield City- Haughmond
16:00 Soham Town Rangers- Biggleswade United
16:00 1874 Northwich- Handsworth Parramore
16:00 Liversedge- Droylsden
16:00 Newport Pagnell Town- Flackwell Heath
16:00 Sittingbourne- Uxbridge
16:00 Horsham YMCA/Croydon- Egham Town
16:00 Little Common- Three Bridges
16:00 Sutton Athletic- Ashford Town (Middlesex)
16:00 Steyning Town- Ramsgate
16:00 Herne Bay- AFC Croydon Athletic
16:00 Chertsey Town/Cobham- Erith & Belvedere
16:00 Sheppey United- Glebe
16:00 Cray Valley PM- Whyteleafe
16:00 Whitstable Town- Newhaven
16:00 Guildford City- Varndeanians
16:00 Fleet Town- Baffins Milton Rovers
16:00 Yate Town- Exmouth
16:00 Bitton- Mangotsfield United
16:00 Trafford- Burscough
16:00 Harwich & Parkeston- Romford
16:00 Westfields- Lutterworth Town
16:00 South Park - Canterbury City
16:00 East Grinstead Town- Abbey Rangers
16:00 Tower Hamlets- Horsham
16:00 Arundel- Shoreham
16:00 Beckenham Town- Ashford United
16:00 Phoenix Sports- Staines Town
16:00 Southall- Spelthorne Sports
16:00 Bridon Ropes- Chichester City/Erith Town
16:00 Chipstead- Hassocks
16:00 Haywards Heath Town- Tunbridge Wells
16:00 CB Hounslow United- Horley Town/Bearsted
16:00 Hastings United- Broadbridge Heath
16:00 Portland United- Hamworthy United
16:00 Hythe & Dibden- Horndean/Camberley Town
16:00 Hamble Club- Sholing/Tadley Calleva
16:00 Arlesey Town- Peterborough N Star
16:00 Redhill- Balham
16:00 Bedfont Sports- Hanworth Villa
16:00 VCD Athletic- Uckfield Town
16:00 Barton Town Old Boys- Grantham Town
16:00 Loughborough Dynamo- Sherwood Colliery
16:00 Melton Town- Cleethorpes Town
16:00 Boston Town- Leicester Nirvana
16:00 Heanor Town- AFC Mansfield
16:00 Long Eaton United- South Normanton Athletic
16:00 Winterton Rangers- Kirby Muxloe
16:00 Spalding United- Dereham Town
16:00 Peterborough Sports- Bugbrooke St Michaels
16:00 Bedford Town- Deeping Rangers
16:00 Wisbech Town- Ely City
16:00 March Town United- Wellingborough Town
16:00 Corby Town- Holbeach United
16:00 Wroxham- Stamford
16:00 Cambridge City- Barton Rovers
16:00 Burgess Hill Town- Sevenoaks Town
16:00 Biggleswade- Yaxley
16:00 Bury Town- Histon
16:00 Ashington AFC- Marske United
16:00 Sunderland RCA- Hemsworth MW
16:00 Pickering Town- Bridlington Town
16:00 Brighouse Town- Morpeth Town
16:00 Pontefract Collieries- Hebburn Town
16:00 Frickley Athletic- Tadcaster Albion
16:00 Northallerton Town- Stockton Town
16:00 Widnes- Mossley
16:00 City of Liverpool- Skelmersdale United
16:00 Sheffield- Litherland Remyca
16:00 Eccleshill United - Glossop North End
16:00 Stalybridge Celtic- West Didsbury & Chorlton
16:00 Ramsbottom United - Winsford United
16:00 Charnock Richard- Longridge Town
16:00 Reading City- Moneyfields
16:00 Bournemouth FC- Bracknell Town
16:00 Garforth Town- Colne
16:00 Billingham Town- Ossett United
16:00 Seaham Red Star- Guisborough Town
16:00 Godmanchester Rovers- St. Neots Town
16:00 Walthamstow- Great Wakering Rovers
16:00 Long Melford - Colney Heath
16:00 Hadley- Hoddesdon Town/Brantham Athletic
16:00 London Colney- Halstead Town
16:00 West Essex/Whitton United- Hertford Town
16:00 AFC Sudbury- Felixstowe & Walton Utd
16:00 FC Romania- Ware
16:00 Newcastle Benfield- Workington
16:00 Dunston UTS- Goole
16:00 Binfield- Lymington Town
16:00 Stotfold- Canvey Island
16:00 Clacton- Witham Town
16:00 Grays Athletic- Heybridge Swifts
20:00 Maltby Main- Loughborough University
Sonntag 25. August 2019
15:00 Evesham United- Harefield United
16:00 Dunstable Town- Shortwood United
16:00 Cray Wanderers- Hythe Town
20:45 Blackfield & Langley- AFC Totton

FA Cup live: Ergebnisse, Tore und Spielplan der FA Cup

Hier finden Sie alles Aktuelle über die FA Cup. Informieren Sie sich live über den Spieltag, die Ergebnisse, die Torschützen, das Geschehen auf dem Transfermarkt und die News rund um den Fußball.